психолог

23:24 28-06-2001 / 777, обратиться

Я хочу ребенка. Я замужем уже 5 лет, мы все это время предохранялись, я никогда не пробовала беременеть. Раньше не хотела, теперь вроде чувствую, что созрела. Но у меня есть несколько вопросов. Во- первых- я не люблю своего мужа, он меня раздражает, я бы не хотела, чтобы ребенку передался ряд его качеств, которые, кстати, у него наследственные- у него и у родителей те же "тараканы". у меня неплохой любовник- но я никогда не задумывалась, люблю ли я его- наши отношения- праздник, одним словом, с ним мы общаемся по большей части в постели. От кого мне родить- не знаю. И вообще, может, ни от кого пока не стоит- просто я на самом деле чувствую себя одиноко?

Ответы

# 00:37 29-06-2001 not found, обратиться
Рожать лучше от мужа, но мужа желательно хотя бы уважать. ..