психолог

20:03 28-12-2006 / Ольга, обратиться

Уважаемая Гольдберг Инесса Игоревна на мой вопрос от 26. 12. 06 в 21: 30 про мотивчики и песенки в голове вы ответили, что это обессивное расстройство и шансы не велики! ! На что? Может вы подскажете куда в Москве можно обратиться за консультацией.

Ответы

# 20:27 28-12-2006 Nonna, обратиться
Ольга, чтобы успокоить вас, позволю себе ответить вместо доктора. Вы не поняли Инессу Игоревну, она имела в виду, что шансы на болезнь не велики! Постарайтесь хорошенько отдохнуть за праздники, а там видно будет, стоит вам обращаться за помощью, или нет.
# 21:26 28-12-2006 Джон Глэб…, обратиться
Если честно не понимаю, что такого обессивного в ольгиных словах про мотивчики и песенки. Тогда все композиторы с приветом? Есть конечно и такие теории про великих.
# 09:33 31-12-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Спасибо, Nonna, именно это я и имела в виду.