психолог

10:01 29-06-2001 / Лариса, обратиться

Мне - 41 год. Два года назад развелась с мужем. В браке была очень счастлива, пока не узнала про его, почти годовой, роман с 25- летней женщиной. Предательство не смогла перенести, выставила мужа с вещами за дверь и сразу же оформила развод. Решила начать личную жизнь заново. Сын взрослый- 19 лет. Вроде бы поступила правильно: бывший муж женился на молодухе, у меня недавно появился мужчина, который мне нравится и который меня просто обожает. Но с такой тоской и жалостью вспоминаю нашу прежнюю счастливую семейную жизнь! Просто до слез жалко, что всё это закончилось. С бывшим мужем избегаем друг друга, да и говорить- то, вообщем, нам и не о чем. Вежливые вопросы и ответы: о сыне, о погоде, о родственниках или знакомых. Страшно всё это и не понятно. Почему это так?

Ответы

# 23:51 29-06-2001 not found, обратиться
40- летник мужчины часто изменяют женам. И прежде чем рвать отношения стоит спокойно разобраться в чем дело. При этом нередко оказывается, что в этом "предательстве" мужей бывают "виноваты" оба супруга. Одно из правил семейно психотерапии гласит, что из семьи уходит первым тот, кому тяжелее всего. Думаю, что Ваши теперяшние эмоции связаны с тем, что Вы так и не поняли причин расставания. Не исключено, что сейчас, когда все улеглось стоит спокойно все это обсудить. Ведь все равно, Ваш муж не улетел на другую планету. И контактировать с ним Вам придется.
# 01:12 31-01-2002 Аноним, обратиться
pravilno cdelala