психолог

12:51 30-12-2006 / Аноним, обратиться

Звонил в субботу, интересовался по поводу планов на Новый Год, тоже самое в воскресенье. Сказал, обсудим. Пропал до четверга. В четверг выяснял планы по поводу НГ, потом опять пропал. Что делать? Что думать?

Ответы

# 15:58 30-12-2006 Аноним, обратиться
Скинула sms, перезвонил, сказал что будет праздновать НГ в ресторане. Мне сказал не расстраивайся. Я спросила "А как же я? ". Он ответил : "Не расстраивайся". Ничего не поделаешь. Я уже праздную в ресторане. За что такое наказание. Почему меня мордой о пол ударил в переносном смысле
# 17:40 01-01-2007 Аноним, обратиться
Знаешь как в песне поётся "пашлю его на- а- а. .. "? Напевать эту песню по жизни не надо, но вот послать ты его можешь спокойно(ударь в ответ)! Если он сам к тебе потом на коленях с букетом роз в зубах не приползёт, то я думаю ты поймёшь, что он был очередным недостойным!