психолог

11:58 29-06-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Мне очень нужен совет. .. Заранее извиняюсь. если ситуация покажется банальной или глупой. Мне 25 лет. Мне очень нравится один человек, он меня старше на 15 лет. Я знаю, что тоже ему очень нравлюсь, он мне сам об этом говорил не раз и говорил действительно искренне. Нас объединяет одно общее дело, которым мы вместе занимаемся уже несколько месяцев, встречаясь пару раз в неделю. Есть различные обстоятельства, по которым мы не могли встречаться в смысле свиданий, а не по делам. У него были проблемы с бывшей женой, потом он знает моих родителей, и ему неудобно вроде как крутить романы с их дочерью и т. д. Потом он не из разряда бабников по жизни, достаточно стеснительный. Один раз мы все же встретились месяц назад, классно провели день у друзей. Потом инициатива с его стороны приутихла, так как у него проблемы обострились. Он сказал мне, что должен разобраться в себе. Прошло какое- то время. ВИдно, что человек очень переживает, и его отношение ко мне не изменилось. У нас закончился общий проект, и я решила сделать ему подарок, так как он действительно очень помог мне. Я подарила ему такой наборчик для приготовления всяких вкусностей. .. фондю называется. .. Он принял его только при условии (которое выдвинул сам), что опробывать это мы будем вместе. Так и решили. Вчера виделись по делу, думаю, что в последний раз, так как уже все закончено. Он предложил встретиться на этих выходных у него, пригласить друзей. .. Пообещал все скоординировать и позвонить мне вечером. И в общем не звонит: )) Я просто не знаю как в подобных случаях лучше поступать. .. звонить самой для выяснения ситуации или все. .. ждать только его действий, и если они не полседуют, то не судьба. .. С одной стороны, не люблю бегать за мужиками, с другой, мне нужен этот человек. .. Интересно было бы узнать мужское мнение. ..

Ответы

# 08:32 30-06-2001 not found, обратиться
Думаю, что в данном случае Вам позволительно немножно "побегать" за мужчиной. Ведь он такой стеснительный и тактичный.