психолог

13:21 29-06-2001 / Аля, обратиться

Пожалуйста, объясните мне непонятливой такую ситуацию. Молодой человек уходит от девушки, с которой прожил почти два года, сказав ей, что разлюбил. Их сексуальная жизнь до последнего момента была, если так можно выразиться, на очень высоком уровне. Он, уже уходя, продолжал утверждать, что она "лучшая в мире любовница" (уверяю, это было сказано не в утешение). После его ухода, когда они несколько раз встречались, снова (по его инициативе) оказывались в постели. Понимают, что потом обоим будет больно, но сделать ничего не могут. Как это все можно объяснить?

Ответы

# 08:27 30-06-2001 not found, обратиться
Для многих мужчин сексуальные отношения и совместное проживание - не одно и то же. Секс в таких случаях имеет самостоятельную ценность. Выбор же брачного партнера в большей степени определяется социальными критериями, в том числе и мнением родителей.