психолог

20:44 02-01-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте!
Мне 19 лет. Недавно мне предложил встречаться мол. человек ему 32 года.
Общаемся мы с ним уже 4 месяца, но до недавнего времени это была просто дружба. Сейчас же мы оба хотим развития отношений (которые сопряжены с некоторыми интимными моментами).
Поэтому, есть одно "НО".
Дело в том, что я очень закомплексована на тему своей фигуры.
Я достаточно худенька (субтильная), и немного видны ребра, возможно и бедра могли быть чуток круглее, а главная проблема - отсутствие груди. Минус первый размер, не иначе. Да еще одна меньше другой. Я знаю, что физическое развитие у меня сильно отстает от умственного. Но что же мне делать? Как прийти в кондицию?
Но тем не менее физиология (собственно гармоны) уже начинают бунтовать. Мне нужны отношения в постели, но не с кем попало естественно. Хотя сейчас я девственница.
А комплексы (которые не на пустом месте), очень мне мешают жить.
Я стараюсь объективно оценивать себя и свою фигуру. Так вот даже с чисто эстетической стороны я сама себе не нравлюсь. В одежде нравлюсь, обнаженная - противна себе. И уверена, что буду противна любому мужчине.
Этот м/ ч часто делает мне комплименты (многие говорят что я симпатичная), но он же не видел меня обнаженной, и как же мне не хочется его разочаровывать!
Я уверена, что момент когда нам обоим захочется секса оттянуть до бесконечности нельзя, но я остановлюсь в последнюю минуту. Расстроюсь сама, возможно расстрою его. В общем, буду рада совету. Спасибо.
С уважением.

Ответы

# 21:07 02-01-2007 Аноним, обратиться
У всех есть какие либо проблемы с фигурой(я говорю о нормальных людях, а не о супермоделях и худощавух актрисках)! А откуда у тебя ощущение что он расстроится? Кто- нибудь уже расстраивался? Может наоборот ему нравится девушки твоего телосложения т. к. он может например тебя с лёгкостью поднять(что в НАШЕ время редкость)! Я думаю он уже столько раз раздевал тебя глазами что уже всё себе прекрасно представляет! Кстати вроде (я где то слышала), когда начинаешь вести половую жизнь грудь растёт! В конце крнцов, если ты настолько стесняешся своего тела занимайся сексом в темноте!
# 22:58 02-01-2007 Аноним, обратиться
Действительно. Тут дело вкуса не более того. .. Тем более вполне нормально заниматься сексом в темноте. .. далеко не все девушки соглашаются это делать при свете первое время. ..
Советую Вам почитать сайт и форум www. pcikup. ru (не сочтите за рекламу), многим помогает
# 23:43 02-01-2007 Nonna, обратиться
Дорогая Катя, грудь, конечно, не вырастет от занятий сексом, да и свет зажечь рано или поздно придется. Но во- первых, значительное число мужчин действительно предпочитает небольшую грудь, а во- вторых, и это самое главное, все мы ищем человека, который хочет быть не с грудью, а с нами. И в этом отношении вам повезло больше, чем обладательницам безупречных форм. Вы владеете своеобразным индикатором: ведь если вашего МЧ оттолкнет всего лишь "не тот" номер бюстгалтера, стоит ли связывать с ним жизнь? Пока фотомодели будут размышлять, любят ли их самих, или их фигуру, вы будете точно знать, что любят ВАС. Удачи, и ничего не бойтесь!
# 23:51 02-01-2007 Аноним, обратиться
Нонна, у Вас очень правильный ответ! Молодец!
Всех с Новым Годом: )))
# 00:17 03-01-2007 Aist, обратиться
Nonna, Вы прекрасный психолог. Ваши советы очень профессиональны и доброжелательны. Так Вы психолог или просто умный и добрый человек?
# 00:40 03-01-2007 Я, обратиться
Уважаемая Nonna, вот Вы говорите "всего лишь "не тот" номер бюстгалтера", а меня это серьезно коробит, потому что не тот размер и "всего лишь" это мягко сказано. Я не вижу в этом проблему, я вижу в этом просто катастрофу. .. хотя я знаю что такое настоящие катастрофы, и возможно просто грех сравнивать такие вещи. ..
Вы наверное согласитесь, в нашем мире нынче полно стереотипов, а разве нет сейчас так называемого "культа большой и красивой груди"?
Меня просто обижает отношение некоторых людей (недавно был мед. осмотр в институте, я учусь на воспитателя) врачи посмотрели на меня как то с сочувствием, мол нелегко тебе придется деточка в этой жизни. ..
Ни сколько не сомневаюсь в Вашей доброжелательности и профессионализме.
Ребят, а вообще спасибо за ответы, постараюсь полюбить себя. .. такой, какая я есть. Хотя это, уверена, довольно сложно. Кто то умный сказал, что надо сначала полюбить и уважать себя самому, тогда и другие будут любить и уважать тебя.
Просто не хочу я терять этого человека!
# 13:23 03-01-2007 Вика, обратиться
Мне бы Ваши проблемы, Катя. .. У меня вот 5 размер груди при "общем размере" 44. Знаете, как хочется грудь поменьше? Причем очень поменьше. .. Если бы еще форма была как до беременностей, а то. . И вообще, большая грудь - это одна сплошная проблема: белье на 70Е найти весьма сложно, топ открытый не наденешь, у купальников если верх большой, то и низ как чехол для танка, на животе спать неудобно, бегать тоже, сутулость появляется, как ни "держи спину". ..
# 13:38 03-01-2007 Nonna, обратиться
Катя, понимаете, в чем дело, в нашем мире стереотипов полно: большая грудь, анорексичный образ, пухлые губы, список, как вы догадываетесь, не полный. Для тех, кто принимает именно эти правила игры, но природа об этом не знала, существует пластическая хирургия, уколы ботокса и много других замечательных вещей. Для тех, кто считает, что жизнь шире и интереснее страниц гламурных журналов, размер бюстгалтера, длина ног, проблемная кожа и т. п. это именно "всего лишь". Вы молоды, влюблены, вам хочется быть для своего избранника совершенством, это понятно. Это счастье. Но еще большее счастье, это когда вы смотрите вместе телевизор и ваш 32- летний МЧ наблюдает за фигуристой старлеткой, вы спрашиваете: "она тебе нравится? ", он отвечает: "нравится, но ты — самая лучшая женщина, которую я встречал".
# 20:01 03-01-2007 Катерина…, обратиться
Здравствуйте. Мне 20 лет, а моей сестре 16. У нас с ней вечное соперничество. Она занимается в модельной студии, нашла себе обеспеченного молодого человека, она одевается супер и ведет себя как королева. Меня это злит. Знаю, многие скажут что это зависть, хоть она и не родная сестра а двоюродная. Я же сижу как клуша. Я чуть полнее ее, есть недостатки фигуры, вести себя так я не могу. Парня нет. А она как королева, общительная, сексуальная, с деньгами… кажется что у нее все лучше чем у меня… Я злюсь и переживаю. Мне надоело то, что она лучше меня. Хотя все говорят что я умна и красива. Но вот такой штучки королевской у меня нет… помогите разобраться… что делать? Как повернуть ситуацию так, чтобы подражали мне, а не я?
# 18:26 05-01-2007 Osa, обратиться
Вы сначала определитесь на все 100% в том, что именно с этим человеком хотели бы потерять невинность. Это очень ответсвенный шаг. Я жалею, что сделала это до знакомства с мужем. Возникнуть резонный вопрос: может это именно он (мужчина № 1 или № 2 . .. ) - единственный. Но девушка (каждая) видит сердцем - тот ли. Я лишилась невинности потому что хотела выглядеть лучше: подруги сказали что после "этого" меняется гормональный фон и все становится супер. .. Если у Вас такие же мысли - советую повременить.