психолог

22:18 02-01-2007 / Аркаша, обратиться

Помогите! ! зациклился на смерти, возник панический страх, мысли о неизбежности убивают меня. . . мне плохо. . что делать. . я схожу с ума. .

Ответы

# 22:43 02-01-2007 Аноним, обратиться
Пить меньше надо. Напьются на новый год, потом смерти боятся. ..
# 22:53 02-01-2007 Аноним, обратиться
Аркаша сколько тебе лет? 90? Или ты болеешь неизлечимой болезнью? Каждый из нас, к сожалению, не может жить вечно. Если бы ты сошел с ума на почве смерти то ты бы не написал с криком о помощи! Мой тебе совет если ты не можешь сам справится с этой мыслью обратись к своим близким и друзьям, если не утешит то незнаю. По моему уже многие люди прошли через этот этап в жизни и стали от этого только сильнее.
# 23:08 02-01-2007 Аноним, обратиться
По себе людей не судят- это для 22. 43. 48(козел)
а для 22. 55. 03 огромное спасибо за дельный совет,
но это не решило моих проблем. Нужна мощная психологическая помощь! !от специалиста , а не от любителе попиз. .. .ть в инете.