психолог

17:36 03-01-2007 / Marina, обратиться

здравствийте! мне 18 лет. мне очень нужен ваш совет. у меня был друг с которым я встречалась почти два года. но 4 месяца назад мы с ним расстались, но мои чывства к немы не остыли. Но недавно я познакомилась с парнем, он мне понравился и мы начали встречатся. у нас вродебы все хорошо.
но вчера вечером, я переписивалась с бывшим дрыгом и он предложил мне попробовать начать все с начала. .
и теперь у меня просто голова кругом идет , и я не знаю что мне с этим делать!
многие говорят, что старый друг, это прийденый этап и что не стоин на нем зацикливатся! но с другой сторони, разве не бывает так. .. что люди встречаются, расстаются, а потом возобновляют отношения и все у них хорошо?
я буду рада вашему совету! Спасибо!

Ответы

# 19:21 03-01-2007 Kar-Kar, обратиться
Ну если чувства как ты выразилась "остыли" то зачем думать по поводу бывшего? Он остался в прошлом! Мне кажется если твой бывший знает что ты начала встречаться с другим, то он подумал примерно так: "Мы с ней недавно расстались, а она вместо того чтобы плакать и умолять меня вернуться, ведёт нормальную жизнь! Как же так? !Надо ей малину то подпортить! !! " И именно поэтому сказал что хочет всё вернуть. .. а может он просто подумал что такой как ты в его жизни не будет и решил всё вернуть пока не поздно! Поскольку я плохо знаю твоего МЧ не могу сказать определённо!
# 20:00 03-01-2007 Аноним, обратиться
no ved ty sama , ty sama znaesh i cuvstvuesh tvoe serdce . prosto prislushajsa i idi na golos tvoego serdca.