психолог

19:42 03-01-2007 / Жара, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Дело в том, что я чувствую себя абсолютно потерянной. Я не могу найти место в этой жизни. А ведь мне уже 20, в 20 человек хотя бы приблизительно должен что- то представлять из себя… Я не могу найти своих интересов, не могу найти того, что бы действительно приносило удовольствие… друзей нет вообще. Есть поклонники. А мне очень хочется найти хороших друзей. Я не пью, не курю, не хожу по ночным клубам, вообще никуда не хожу. И мне очень тяжело одной. Меня ничто не радует. Хочется вот этой молодой радости, веселья, а не с кем. Что мне делать? Как найти свои интересы? Как найти друзей? Спасибо.

Ответы

# 19:58 03-01-2007 Zak, обратиться
Zdravstvujte Zana . konecno u kazdogo celoveka po rasznomu skladyvaetsa sudba. vot ja licno s rodstvenikami imegriroval v vostocnuju evropu, no daze vot mozet skoro mame dadut grazdanstvo sdes choroshie ludi postojano o nas zabotatsa licno mne pomogli najti zamecatelnuju kvartiru dva mesaca nazad, no i nashi russkie toze dobroserdecnye ludi. no mne ocen nechvataet neznaju cego to ejhe , navernoe eto instinkt prosto kazdyj celovek stremitsa byt lutshe. vot i ja toze . no vot druzej k sozaleniju u menja net toze . esli chotite to mozno perepisyvatsa so mnoju na imail a potom neznaju mozet priedete otdoschnut v Prahu eto zamecatelnyj gorod . ja ocen ego lublu. vizu vy tak ze nemozete naiti mesto v zizni kak ja vot moj imail adrim5@rambler. ru
# 20:04 03-01-2007 Жара, обратиться
Zak, а почему вы уехали туда жить? И сколько вам лет?