психолог

23:27 03-01-2007 / Максим, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Максим, мне 18 лет, у меня есть одна проблема. Я понимаю что это очень ранний возраст, чтобы обращаться к психиатру, но я решил рискнуть. Я встречаюсь с одной девушкой уже 3, 5 года, но щас у нас начались проблемы. Почему- то она стала более грубой ко мне, говорит, что она поменяла свои взгляды на жизнь. А именно сегодня мы должны были с ней встретиться, она пошла со своей сестрой за проездным билетом в 17. 00. Я не получил от нее звонка, мобильник у нее находился дома, я начал звонить ее сестре, она меня сбрасывала. Моя девушка пришла домой в 22. 30 и позвонила мне, я ей объяснил, что очень волновался и незнал что делать. Когда я спросил где она была, она сказала что гуляла с сестрой недалеко от дома. Когда я спросил считает ли она себя виновной, она ответила что не считает. Потом сказала: "спокойной ночи, завтра поговорим", я спросил нехочет ли она извениться, она мне сказала "прости", но сказала это паралельным тоном. Я ее люблю и не хочу терять, но нервы уже на пределе. Этот инцидент заставил меня в течении 3ех часов выкурить 15 сигарет, пожалуйста помогите мне.

Ответы

# 08:25 04-01-2007 Аноним, обратиться
Максим, возможно твоя девушка не понимает, что такими делами причиняет тебе страдания.
А еще возможно, что она действительно изменилась и у нее появились другие цели в жизни, не связанные с тобой. Поговори с ней, попроси рассказать о ее теперешних планах на жизнь.
А может, она просто устала от ваших отношений?
# 10:33 04-01-2007 Джон Глэб…, обратиться
Максим, дело в том, что не всё в этой жизни зависит от нас, да мы любим, перживаем, но другая сторона уже в другой плоскости. Люди встречаются, влюбляются, женятся и разводятся, поэтому идеализировать свои отношения и думать что она будет всегда с вами нереально. Да, мы делаем всё для того чтобы удержать любимую, но это бывает почти невозможно. Но может быть всё не так пессимистично у вас, просто наступил момент кризиса, надоедливости, мож влюбилась в другого или вас разлюбила. Это покажет время, если она ваша первая любовь это очень тяжело. Понимаете, если вы нужны ей, она позвонит, придёт и т. д. , а нет так нет. Насильно мил не будешь, se la vit!
# 12:21 04-01-2007 Максим, обратиться
сегодня утром мне позвонила, и общалась как не в чем не бывало, как- будто вчера ничего не случилось. .. я ничего не понимаю. ..