психолог

02:35 04-01-2007 / Ольга, обратиться

Я с сегодняшнего вечера незнаю как мне общаться с людьми которым я доверяла. 2 января у сестры моей лучшей подруги украли телефон, сегодня его нашли у меня в сумке, теперь они обвиняют во всём меня. Что мне делать? ?? Как объяснить им, что я этого не делала и нужно ли это?

Ответы

# 10:26 04-01-2007 Джон Глэб…, обратиться
Ольга, тебя реально подставили и теперь конечё трудно отпереться. У нас бывало мужики другим в карманы и презики подсовывали, так что тоже ничего хорошего, жёны обнаруживали. Всё что вам можно посоветовать, следите за своими вещами, сумочкой, щас праздники, многие используют и это каждый по- своему, выпили, посидели и забылись, а потом на те! Мож это ваще кто- то случайно по- пьяни сделал и не помнит или помнит и боится признаться. Кто- то свой это сделал, ведь труба не ушла куда- либо за пределы вашего круга общения. Напрямую поговорите с каждым из окуружения задавая вопрос смотрите прямо в глаза, глаза всё выдают и реакция. Вот мой совет а как ещё выяснить? Ни милицию же вызывать, кстати на вас не подали заяву? ??
# 12:59 04-01-2007 Nonna, обратиться
Ольга, теперь все, что вы можете сделать, это твердо, не оправдываясь, не заискивая, заявить, что вы этого не делали. Те, кто вас знает и любит, поверят. Но подумать вам надо над тем, как вы оказались в такой ситуации, кто и за что настолько недоброжелателен к вам (если исключить вариант "по пьяни").
# 17:04 04-01-2007 Ольга, обратиться
Нет, в милицию не подали! Я просто сказала, что никакого общения теперь между нами быть не может. Каждое общение строится на доверии друг к другу. А объяснять и разговаривать я с ними вообще не хочу и не буду, тем более на это тему!
# 18:16 04-01-2007 Аноним, обратиться
Da vse verno objhenie skladyvaetsa na doverii. No skazite ot cego mozno zastrachovatsa v zizni. Vy znaete est takie slucai kogda posle alkogola ili kogda nervnicaesh nastupaet okno.
# 18:18 05-01-2007 Аноним, обратиться
Зря не хотите разговаривать. Я бы собрал всех кто был на празднике и устроил что- то типа очной ставки.
# 14:37 06-01-2007 Ольга, обратиться
Извините, но это невозможно, т. к. там было очень много народа и собрать всех просто нереально. Или вы хотите собрать только тех, кто был с нами?
# 17:23 06-01-2007 Аноним, обратиться
Я предлагаю собрать тех, кто был там и чье мнение для Вас действительно не безразлично. И говорите, то что думаете. Не надо искать красивых слов чтоб все объяснить.