психолог

15:45 04-01-2007 / Катя, обратиться

Так получилось что собиралась праздновать НГ одна. Позвонила поздравила друга, которого сама бросила пару месяцев назад и сказала что буду встечать одна, если хочет может присоединитсья ко мне. Он сказал спасибо, но он будет праздновать с другой женщиной. В 23. 40 звонит поздравляет, предлагает встетится. В 01. 40 мы встечаемся, едем в нему, разговариваем, встречаем НГ, занимаемся любовью. Стол накрыт женщиной. Я говорю ему об этом. Он совершенно спокойно отвечает что ему было жалко меня, не хотел чтобы я праздновала одна, поэтому он ругается с подругой, и выгоняет ее в Новогоднюю ночь, рвет на ней подаренную цепочку Swarovski. 01 января буди меня в 15, 00, говорит что должна приехать подруга за вещами в 17, 00. Я ухожу. 2 звонит предлагает встетиться. 3 встречаемся гуляли по Красной площади, ходили в кафе, потом отвез меня к метро, домой не позвал. Я обескуражена. Сегодня читаю e- mail, говорит что я ему нравлюсь, но я для него лишь подруга, спать со мной не может, но я ему дорога. Зачем было бросать подругу в Новогоднюю ночь, если не хочет со мной спать? Зачем было со мной вчера тогда встерчаться? Похоже женщина которую он выгнал в НГ помирилась с ним. Что думать? Мужчина иностранец, 26 навсегда уезжает и России

Ответы

# 16:27 04-01-2007 Аноним, обратиться
Vot sdes pomoemomu vy ne pravy potomu cto dejstvitelno celovek mozet byt dorog, a zelanie spat, ili ne pat? kakaja raznica , vozmozno est strach cto to razrushitsa polomaetsa . a kak vy snim predstavlaete dalnejshuju zizn vmeste Ved zagranicej toze ne med, tam vy opuskaetes na neskolko stupenej vniz po socialnoj lesnice. Na eto nuzny nervy, A seli opuskaetes ne vy a vash lubimyj celovek na eto nuzny bolshie nervy
# 17:36 04-01-2007 Аноним, обратиться
Я для него только подруга на время пребывания в России была. Но эта роль меня не устраивала, поэтому я и ушла. Вопрос в другом, зачем ему со мной сейчас сюсюкаться, если даже не собирается со мной спать. Но в тоже время говорит, жить с тобой я не смогу, но мне бы хотелось чтобы приехала на неделю летом. Даже я уже выйдешь замуж. Не существует же дружбы между 43 летним мужиком и 29 женщиной. Я просто хотела вчера с ним провести время
# 18:12 04-01-2007 Аноним, обратиться
Da grusnaja uistorija. A vy sama to chotite ego, ili prosto on vam ponravilsa bez konkretnych planov na budujujhee?
# 20:02 04-01-2007 Аноним, обратиться
Мне хотелось тепла, ласки, заботы. Я отдавала отчет что это временное. Но встречаться чтобы только ходить в кафе, без секса тоже как то по- детски. Спит то получается он с другой. А я что для души? ?? ??