психолог

21:49 04-01-2007 / Мда, обратиться

Здравствуйте, Джон Глэб! Как Новый год отгуляли? Вот видете, я исправляюсь - пишу вечером. Не, мой любимый не приехал! И увижу я его аж в марте. Очень тоскливо. Сегодня уехала его сестра- гостила чуть- чуть. И вообще тяжело. Не люблю когда кто- то уезжает. Знаешь, что что- то долгожданное уже не вернуть- остаются будни, зима, пожалуй одиночество, хотя у меня достаточно друзей. Но я не пессимист! Джон, а вы ревнивец по натуре? Легко верите в чувства и желания любимого человека подарить вам счастье? Я страдаю глобальным недоверием. То ли я кино насмотрелась, то ли не верю, что все может быть хорошо, я всегда подозреваю, что, а вдруг меня обманывают, всегда хорошему в противовес ставлю плохое. Может так спасаюсь от сильных разочарований(не знаю, что было бы со мной, я очень боюсь боли)Но ведь подозрениями порчу почву для хороших и крепких отношений. Понимаю, что, еслиб мне задавал любимый подобные вопросы, я бы задумалась о искренности его чувств, а если и не задумалась бы, то устала бы объяснять. Я не хочу портить любовь, ведь ломать- не строить. Но очень боюсь, что от меня что- то спрячут, а я узнав об этом, просто умру. Как быть? Я даже не скажу, что меня когда- то кидали или я комплексуюю, или переживала какие- то сильные разочарования, или я сама лгунья и сужу по себе- нет! Но почему я накаляю страсти? Бог меня знает. Не скажу, что это так часто, но мне самой это мешает. Иногда я замечаю, что это случается перед моими критическими днями. Но не предупреждать же мне всех, что мол, извите, а сейчас я вас достану!

Ответы

# 04:38 06-01-2007 Джон Глэб…, обратиться
Привет, прекрасная незнакомка! С НГ и наступающим РХ. Я никогда не забуду как однажды приехав с учёбы услышал от одной бывшей моей до нынешней жены девушки признания в измене (мол, по- пьяни получилось). Мало приятного, это просто уничтожает, причём шибко- то я её не любил, но уйдя от неё понял, что люблю или это просто какая- то психологическая реакция на стресс, мож самолюбие просто. Вот вы вечером стали писать и хорошо, а я вот недавно с бара приволокся, но я там пел вместо запившего музыканта, неплохо заработал, сёдня опять в бой. Мож и постоянно буду там на выходных и праздниках петь (в баре я пел в 2002- 2003 гг. , потом ушёл). Я честно не знаю, Мда, как вы стоко времени без мужчины, я бы просто сдох, честно говорю. А по критическим дням: во Франции если женщина совершает преступление во время этих дней, то это смягчающие обства. Про ревность: дело в том, что а чё ревновать, с ума сходить, я знаю случаи когда "это" происходило даже рядом с пьяным мужем с его женой и ничего, он просто был в вырубоне, сам такое вытворял по молодости, так что ревность, это как сказать. Кто ищет тот найдёт, мы не в состоянии контролировать своих любимых. Каким образом? Если в разных городах например находимся и т. д. Поэтому логика тут железная, токо доверие мож быть. А я вот насмотрелся всего "этого" и сам участвовал и теперь грузился и, ещё как! по поводу своей жены, чем просто отравлял наши отношения. Она у меня ещё и красивая вдобавок и очень темпераментная, сексуальная, захочет просто "изнасилует" и всё (иногда). Так что ревность это просто убивающая сила! И в своих фантазиях мож уйти далеко- далеко! Я уходил и это не есть хорошо. Удачи! Мой вам respekt!
# 21:02 06-01-2007 Мда, обратиться
А как насчет чувств? Я не столько переживаю из- за страха физических измен, как от мысли, а вдруг меня любят недоконца, или не так красиво, как говорят, или помнит бывшую девушку, или вдруг запал на другую, например. Эти мысли меня жутко угнетают. Я довожу себя до того, что готовлюсь к разрыву отношений, просто- придумала вдруг, что меня обманывают, накрутила себя и не знаю, что с собой делать. Ведь понимаю, что пройдет время, я успокоюсь и пойму, что ошибалась, а сейчас просто испорчу отношения, потеряю любимого человека. Но мне ничего нельзя доказать в такие моменты, я похожа на одержимую. Иногда мне кажется, что пора к врачу, я страдаю от этого. Но не верю, что мне можно помочь, ведь я не вижу причины- откуда такие мысли.