banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психолог

22:39 29-06-2001 / Мерилин Монро…, обратиться

Вот сейчас всюду твердят и в книжкаж психологических пишут, что нужно стремиться к безусловной любви. А безусловная любовь основывается на полном принятии себя, т. е. любить себя таким, какой ты есть. Ну вот я люблю себя такой, какая я есть. Но, ведь, естественно, во мне есть достоинства, которые в себе надо любить, достоинства- это тоже я. Значит фраза: "Любить себя таким, какой ты есть" подразумевает не только безусловную любовь, но и условную. Получается так. Но что это за безусловная любовь такая? Её в чистом виде, наверно, всё- таки, нет.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:58 29-06-2001 not found, обратиться
Позвольте дать Вам совет: "Задумайтесь о том, что же заставляет Вас протестовать и быть несогласной? " Вы же прекрасно понимаете, что абстракции типа "безусловной любви" это идиомы, которые имеют смысл только в контексте определенной идейно- теоретической позиции. И применять к ним логический анализ - все равно, что анализировать стихи, исходя из буквенного состава и применения знаков препинания.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru