психолог

10:39 19-01-2007 / Е.В. (Для Алены…, обратиться

Ой, девочки! Сочувствую вам. .. Я так думаю, раз так случилось, значит не достоин он вас. Понимаете, не нужна ему любовь ваша оказалась : -(. Но ведь все равно есть ваши половинки. ВАШИ. Понимаете. И сохраните любовь свою к ним. А их вы узнаете. Ни вас не бросят. И вообще что такое "бросил"? ?? ? Вы что ли сигареты? Вы люди! Вы - вообще не просто люди! Вы будущие МАМЫ! Вы жизнь можете подарить маленькому существу, вы вот какие волшебницы! А про счастье мужчине я уже и не пишу! Девочки! Любите себя. Да ну не получилось, но переживаете, но не нужно прям так. .. . Когда- нибудь вы встретите человека, поверите ему, будет свадьба или не будет не важно, но распишитесь, подарите жизнь своим детям. А что плакать о том, кому ВЫ ( представляете, ВЫ - волшебницы)не нужны. Извините, как мама говорила при моих неудачах - такое г. .. везде найдете, попробуйте найти лучше. Девочки, счастья вам!

Ответы

# 16:03 19-01-2007 Аноним, обратиться
Vy soversheno pravy devushka
# 13:43 20-01-2007 Елена А., обратиться
Присоединяюсь! К тому же, чтобы быстрее остыть, нужно (это для Алены) не о том думать, чего вы не сказали или не сделали для него, а почаще о недостатках его вспоминать - как он вами в какой- то момент пренебрег (а мож не раз? ), как че- нить грубое сказал, ну и все такое, вам виднее. Сместите фокус внимания на его недостатки. Это известный способ. Чего думать о том, как он вас там в какой- то момент поцеловал, а вам было хорошо. . И циклиться на этом, и вспоминать без конца. Другой поцелует еще лучше!