психолог

00:43 21-01-2007 / Вера, обратиться

Здравствуйте. Ушла от мужа 2 недели назад, любим друг друга, но постоянно ругаемся, скандалим, до драк доходит. У нас маленький ребенок, не хочу, чтобы она это видела и в дальнейшем также строила свою семейную жизнь. Давно собиралась уйти, а сейчас не в чем не уверена, время идет, а решение не могу принять. Он стал ходить к психологу, по его совету занялся спортом, говорит давай начнем сначала, а я боюсь вернуться, не хочу опять выяснять чего- то скандалить и т. д. Я знаю психологи советов не дают, но все же помогите принять решение.

Ответы

# 00:49 21-01-2007 Мда, обратиться
Верочка, или да или нет! Вам от этого легче? Реально, с вашего вопроса вообще ничего нельзя понять. Причина ругани, какая?
# 01:59 21-01-2007 Ам, обратиться
Вера, походите к психологу вместе, для этого не обязательно пока возвращаться.