психолог

00:02 22-01-2007 / София, обратиться

Здравствуйте! Если ли шанс на счастливую семейную жизнь с мужчиной, который до 35 лет жил с родителями. А также, что можно сказать о нем, если все предыдущие романы он строил с женщинами по интересам(одноклассницы, однокурсницы, коллеги, личные секретари). Заранее благодарна.

Ответы

# 08:18 22-01-2007 Глэб, обратиться
Мне кажется дело тут не в постоении романов и т. д. , мало ли кто что делал в прошлом. Важен момент привязанности его к родокам. Знаете жить до 35 с ними - это диагноз. Я уже в 15 не мог, как и многие. Вам будет очень тяжело строить с ним жизнь, налицо инфантильные признаки, не советую, найдите самостоятельного, обеспеченного мужчину. Удачи!
# 08:29 22-01-2007 Елена А., обратиться
Глэб, а если ему больше негде было жить? Квартирный вопрос еще никто не отменял : ) Жить с родителями тоже можно по- разному. Ну, если мама ему носки стирает, то это даа. . это диагноз. А он можь самостоятельный вполне.
# 10:59 22-01-2007 Ирина.25 Лет…, обратиться
Согласна с Еленой А. Вовсе не диагноз это. На самом деле сейчас купить квартиру не каждый сможет. и снимать не выгодно. особенно, если в этом нет огромной необходимости. Может, у него есть на этот счет какие- то планы? не узнавали? И еще. Вовсе не все мечтают свалить от родителей как можно скорее. бывают дружные семьи. Мой гражданский муж жил с родителями до 30 лет. сейчас он живет у меня (от родителей отдельно) Жил он с ними дружно. никто никого не напрягал. а в хозяйстве он переплюнет и меня. Спасибо его Маме за воспитание сына. Не подгоняйте его под стереотип маменькиного сынка. присмотритесь, как он общается с родителями, и как относится к бытовым вопросам.
# 16:18 22-01-2007 София, обратиться
Дело, в том, что у него есть своя квартира(правда без ремонта), но и деньги на ремонт тоже.
Он делал карьеру, а родители помогали во всем остальном, но ведь можно было встретить в Москве милую девушку (он интересный мужчина), с которой совместно вел бы хозяйство. Но волнует меня даже не это, а то , что даже встречаясь со мной сейчас, он умудрился завести интрижку на работе.
# 17:01 22-01-2007 Ам, обратиться
Шанс на счастливую жизнь с мужчиной, который до 35 лет жил с родителями - есть. Там важен не сам факт совместного проживания, а его качество. А в вашем конкретном случае, похоже, МЧ довольно удобно жить так как он живет. А коли так, судите сами - зачем ему что- то менять или самому меняться? Разве что вы убедите его, что жизнь с вами будет для него более комфортной чем его жизнь до сего дня. Но устроит ли вас стиль жизни, в котором надо все время относиться к взрослому человеку как к балованому ребенку: прощать, утешать, принимать, согревать. Вы даете мало информации, да и в понятие "счастливая семейная жизнь" все вкладывают разные вещи. .. На первый взгляд с вашим МЧ будет счастлива женщина с установками "чем бы дитя (муж) не тешилось. .", умеющая сквозь пальцы смореть на "этих, которые вокруг мужа", на измены, на отлучки, на плохое настроение, в общем, довольно материнское отношение вырисовывается, не равное, не супружеское.
# 22:50 22-01-2007 Глэб, обратиться
Елене: да я всегда был категоричен и схематичен, как и теперь, но позже мы с вами узнали от Софочки инфу о том, что у её МЧ есть квартира и т. д. , что вы на это скажете? Софие: знаете, что я вам скажу, вы идеализируете своего МЧ. Есть гораздо умнее, богаче и симпатичнее, чем ваш МЧ, к тому же вы не видели и не можете видеть всех мужчин планеты Земля, как я всех женщин и другие. Поэтому довольствуемся тем, что есть, влюбляемся в то, что есть обычно рядом. В конечном итоге жизнь- то идёт! Вы мож просто сами менее состоятельны и не дай Бог не из Москвы. А про интрижки? Вы ведь САМИ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ И ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ СВОИ ФАНТАЗИИ, знаете тут фантазируй или нет, толку никакого, уж поверьте моему опыту. А в целом ваш МЧ очень эгоистичен и самовлюблён, мож и нет, но с вашей подачи, да. Удачи!
# 09:10 23-01-2007 Лена А, обратиться
А вдруг его родители нудят ему, мол, ну зачем тебе там одному. Бывают такие, не хотят чтобы их дитя переезжало. А он как любящий сын, не хотел их расстраивать. Но, правда, теперь я сама сумливаюся. . Т. к. я бы ТОЧНО не осталась жить с родителями, если б была такая ситуация как у него. Лучше б ползарплаты отдавала им, тока не вместе жить. Так что в свете того обстоятельства, что у него есть своя ПУСТУЮЩАЯ (Боже, какой ужас! ) квартира, я его не понимаю.
# 13:45 23-01-2007 Глэб, обратиться
А по- моему тут всё понятно: инфантильный, слабый, эгоистический взрослый ребёнок. Я таких не уважаю, не знаю как женщинам такие мужики нравятся, хотя: на каждый горшок есть своя крышка, себя не исключаю, я на любителя, но я неифантилен и от родоков не завишу, у меня отдельное жильё, заработок нормальный. Надо жить САМОСТОЯТЕЛЬНО, а то прятаться за маминой юбкой, держать квартиру и т. д. , бред какой- то. Софочке надо ПРОСТО РЕШИТЬ ВОПРОС С ЗАМУЖЕСТВОМ: ДА ИЛИ НЕТ. Поговорить с МЧ, мож у него хватит ума предложить жить в пустующей квартире? Заодно выяснится ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОФОЧКЕ, его чувства. А потом ему же нужны дети, семья или нет?
# 13:50 23-01-2007 Лена А, обратиться
. ."я на любителя". Глэб, хорошо сказали : ) Да все мы, в общем. . на любителя. .
# 17:32 23-01-2007 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Шанс, возможно, есть - но значительно меньший, чем с мужчиной, не жившим до 35 лет с родителями. Статус женщин - намного менее принципиален. Именно первое обстоятельство (если это был его выбор, а не какие- либо безвыходные ситуации)- действительно настораживает.
# 18:46 23-01-2007 София, обратиться
Про интрижку не фантазии. Все доказательства на руках. Но он, конечно, божиться, что ничего нет, я - любимая и т. д. Вопрос с замужеством вообще интересный: предлагает оформить отношнения после беременности. Вообщем, тот еще "фрукт".