психолог

18:43 23-01-2007 / Zz, обратиться

Добрый день! Незнаю как быть, совсем запуталась. Мне 24 года, у меня не было мужчин вообще, познакомилась с М. Ч. , который непонятно себя ведет по отношению ко мне. Звонит раз в 2 недели, приглашает то в гости, то в кино. И хочет судя по всему от меня секса. Но я не вижу особых знаков внимания к себе. Как сказали его друзья, он в свои 26 лет еще находится в поиске постоянной девушки и спит со всеми знакомыми, чтоб выбрать одну, которая подойдет. Мне он очень нравится и я бы хотела, чтоб он был моим первым мужчиной, но я боюсь , что он со мной не останется. Незнаю как такоготипа мужчины относятся к девственницам и стоит ли рисковать. Просто не хочется потом жалеть обо всем.

Ответы

# 18:57 23-01-2007 Аноним, обратиться
Toze molodoj celovek zvonit raz v dve nedeli i zachotel cego. .. Vy vot film beloe solnce pustyni smotreli. U menja drugich russkich kaset net i ja ego kazdyj den smotru i mnogomu naucilsa i vot cto vam skazu po vashemu slucaju, tolko vot moe soobjhenie neprojdet iz za nenormativnoj leksiki . .. .. .no dumaju v 24 goda uze netrudno dokoncit proizvedenie za avtora Udaci
# 09:59 24-01-2007 Лена А, обратиться
О ЧЕМ вы будете жалеть? О том, что наконец, поняли, что такое секс? ??
# 11:05 24-01-2007 Zz, обратиться
Жалеть о том, что "не тому дала". Неужели, чтоб понять, что такое секс, надо бросаться на кого попало? ?? ?
# 15:38 24-01-2007 Лена А, обратиться
А как вы поймете, тому или не тому? или для вас "тому" это значит, чтоб потом с ним до гробовой доски? zz, извините, конечно, вопрос решается сугубо индивидуально, но я считаю, что если человек очень нравится, и вы пишете, что хотели бы, чтоб он стал вашим первым мужчиной, то. .. А вы случайно не восточная женщина? Тогда другой вопрос. А если нет, то сколько вы будете ждать "того"?
# 16:18 24-01-2007 Zz, обратиться
А если мне позже повстречается человек, который действительно меня полюбит. Ему наверно приятно будет осозновать, что его дождались и он первый. Я не права разве?
# 06:01 25-01-2007 Лена А, обратиться
Нет. Если вам будет 30 или 40. Вам действительно 24 года? Вы рассуждаете как малый ребенок. Во- первых, он может посчитать, что на вас просто никто до сих пор не позарился (извините уж). Во- вторых, половая жизнь нужна хотя бы для здоровья. В вашем возрасте об этом уже можно задуматься. В- третьих, у некоторых жизнь только в 40 лет начинается, это в смысле поздно встречают свою настоящую любовь. В- десятых, вы что, сказок начитались про романтическую любовь? . .. . И в- 11- ых, главное - предохраняйтесь, а для нормального мужчины важна не девственность его подруги, а гармония в сексе.