психолог

20:04 24-01-2007 / Даша, обратиться

я встречаюсь с бывшем парнем своей бывшей лучшей подруги, вот ну получилось так
но мне не нравится, что она все время вокруг него крутится, курит под его окнами, да еще живет недалеко от него
я знаю что он, первые месяцы как мы с ним начали встречаться, пару раз с ней спал, но уже прошло много времени, он мне все рассказал, мы все обсудили, и унас сейчас замечательные отношения, но я не хочу чтоб это повторилось вновь, меня это сильно мучает, вот что мне делать?

Ответы

# 22:38 24-01-2007 Мда, обратиться
Такова природа человека. Вы не сможете забыть его бывшую- свою подругу. Маячит она, не маячит. Какая разница, если вы все обсудили и у вас замечательные отношения?
# 22:54 24-01-2007 Глэб, обратиться
МДА: Привет! Даше: Помаячит и отмаячит, надоест, если ваш МЧ не будет обращать на неё внимания, а прошлое забыть сложно, тем более сексуальное. Но главное, щас- то он с вами, а не с ней. Часто бывает что в компании кто- то с кем- то переспал, дружил, это естестно, потом уже заводятся более серьёзные отношения, свадьбы, уходы в семейную жизнь, тоскливый быт, уборка, дети, зарабатывание денег, чтобы не сдохнуть в нашей нищей стране, где жируют чиновники и жульё.
# 02:12 27-01-2007 Алёна, обратиться
А вот интересно, быть с бывшим парнем своей бывшей ЛУЧШЕЙ подруги, для вас нормально. А вот то, что у этой вашей подруги нервы сдают, это уже ненормально. Странно, но если у вас с ним такие замечательные отношения, то чего вы- то беспокоитесь? Он же сейчас с вами- приз достался вам, так в чем проблема?
Вы с бывшей подругой попробуйте помириться- сложно, но факт. Если она вам простит, и даже если не простит, совесть мучать уже не будет. Во всяком случае вы будете знать, чего ожидать.
# 13:10 04-03-2007 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
На будущее совет (другим): романы с "бывшими" своих друзей (даже бывших), родственников - это всегда прямой путь к проблемам, каким бы неочевидным это ни казалось на первый взгляд. Часто в конце концов может оказываться так, что остаешься в двойном проигрыше: теряешь и любимого(ую) и бывших прежде близкими людей, либо просто хороших или приемлемых отношений. Если Вам заранее известно, кто перед Вами - не соглашайтесь и не инициируйте этих отношений.