психолог

22:57 24-01-2007 / Мда, обратиться

Глэбу: Вы спрашиваете, почему расстались. Потому что сильно много думали о будущих проблемах. Мы были совсем дети, когда стали встречаться, поэтому не женились, подозревали, что может потянуть налево. Типа не нагулялись. Ждали, наверное когда любовь пройдет или какое- нибудь непреодолимое расстояние не разлучит нас. Думали даже, что расстанемся, а потом через 10 лет встретимся и поженимся. Но это бред. И знаете, разлучило нас общее дело, много оказалось ссор на этой почве, правда сейчас, оно нас по- сути держит в плане тесной дружбы, но тогда у меня случилась полугодовая депрессия, совершенно пропало сексуальное желание и я решила, что настало время не принадлежать друг другу.

Ответы

# 00:10 25-01-2007 Глэб, обратиться
Ну видите всё в жизни плохо, если и 1- я любовь по статистике мизерный процент удачи, взаимности и т. д. А потом люди всю жизнь это помнят, потому что всё остальное НИЧТО В СРАВНЕНИИ С 1- Й ЛЮБОВЬЮ. У меня были периоды сильной влюблённости даже до полугода и всё, так и с женой нынешней было, психологи выделяют первые 6 месяцев влюблённости, медового месяца, потом НАЧИНАЕТСЯ ПОПЫТКА ЖИТЬ ДАЛЬШЕ, я например не хотел, она да, прошло 5 лет и она не хочет, но я- то тогда скрыл это, а она нет, ей плевать, она любит токо себя и дочь.
# 00:34 25-01-2007 Мда, обратиться
Нормально все в жизни, смотря как к этому относиться. В мире очень много счастливых пар, которые долго живут вместе и отлично ладят. Ну не без ссор конечно. Ну вот я, люблю своих родителей, знаю их недостатки, слабости, то на что они будут психовать, про них не скажешь- это не мой человек. Они- мои, родные люди, но мы ругаемся, можем долго не разговаривать вовсе, но любить будем друг друга всегда. А любовь к противоположному полу тоже может быть долгой и крепкой, просто в иной форме. Надо всего навсего не думать- если что, разведусь. Нужно подумать: это мой родной человек и я настолько доверяю ему, что хотелось бы сделать! все, чтоб разделить с ним счастливую жизнь. Без труда, не вытянешь и рыбку из пруда. А если действительно никак не получилось создать счастливую семью, то не стоит думать, что это предел в жизни. А первая любовь, она конечно помнится, как и все первое, но это не факт, что сильнее не полюбишь. Смотря как относиться к первой любви, если ревностно беречь этот почетный пьедестал для прошлого, то в будущем или нынешнем, сложно даже надеятся на что- то похожее. К прошлому нужно относиться с большой благодарностью, даже за плохое, но уметь оставить там, если ему суждено было там остаться, значит там ему и место и нечего тянуть за собой, то, что даже само идти не желает.
# 00:54 25-01-2007 Глэб, обратиться
Ну вот опять ЦУ, ну мы же не на уроке. всё должно идти от сердца: любишь и всё тут, а как сильнее полюбить чем 1- ю любовь, не знаю. У меня последняя вспышка была 6- 7 лет назад, когда повстречал жену. Бывает на несколько дней просто балдеешь от какой- нибудь, когда видишь - таешь и не понимаешь, что это? Просто ЖЕЛАНИЕ её . .. Про родоков отдельный разговор, с матерью немог никогда найти общий язык: Лев, властная, любящая командовать, во всё влезать и т. д. , с отцом как- то больше ладим, бывает ругаемся. Так есть у вас всё же МЧ?
# 01:34 25-01-2007 Мда, обратиться
". .. опять ЦУ. .. ": )Достала формой изложения? Постараюсь писать иначе, но местами, мне просто кажется, что могу вам что- то обьяснить и вы поймете и возможно, что- то откроете в себе, чего раньше не замечали. Но, действительно, кто я такая для вас, чтобы давать советы, это даже наивно думать, что они даны не зря. Но вы знаете, должна сказать, спасибо вам, пока пишу для вас или еще для кого- то, думаю глубже о разных ситуациях и это помогает мне.
# 01:53 25-01-2007 Глэб, обратиться
Да поймите что и я стараюсь отходить от этих ЦУ, жена как- то меня всё же упростила. Когда мы с ней встеритилсь, у меня одна "Агата Кристи" была в голове и очень был умный, начитанный. Потом резко отупел, жена у меня не тупая, но всё же воспитывалась в семье алкашей и универов не кончала, щас учится на 2- м курсе заочно на бухгалтера. А я со школьной скамьи был обречён получить вышку. знаете в детстве чертил карты, ползал по картинам историческим у отца в кабинете, был обречён стать историком. И вот эти всякие ЦУ были опять же точны. Поэтому поймите правильно.