психолог

00:21 25-01-2007 / Глэб, обратиться

МДА: А мне кажется нет у вас никакого МЧ, не уехал бы он настолько. Мне это напоминает, когда какой- нить девушке по приколу с пацаном говоришь: мол, где муж? Она говорит: в бессрочной командировке. Вы наверное просто одиноки и придумали образ, или я ошибаюсь. Мне кажется из- за любви мож и пойти на жертвы и не оставлять привлекательную девушку одну. То есть если и есть у вас МЧ, то что- то между вами не то, извините если задел вас.

Ответы

# 00:59 25-01-2007 Мда, обратиться
Нет, абсолютно не задели. МЧ есть, я не сказочница. Так получилось у нас потому что мы познакомились слишком поздно, у него были готовы уже документы на отьезд и это было очень важно для него на тот момент. Сначала, уехав, он очень переживал, что так получилось, потом понял, что нужно собрать силы и просто пережить это. А я так думала с самого начала. Слава Богу, жизнь в период его отсутствия давала много хороших возможностей отвлекаться. Теперь, кстати, хорошо что спросили, есть повод поделиться радостью, он возвращается раньше и я возможно, через неделю его увижу. Это внеплановое возвращение, но это его выбор. А мне было, конечно тяжело, но я как- то смогла понять это все. Вы говорите, не оставляют привлекательных женщин, вы о ревности? Я тоже об этом думала, мы говорили и об этом. В его понимании- он нашел во мне того человека, с которым он чувствует себя уверенно, хорошо, говорит доверяет, не хочет себя накручивать плохими мыслями. Ну он прав, толку, что он будет мне по телефону устраивать допрос, ну получилось так, разлучились, теперь сразу о плохом думать? Действительно, есть что- то такое между нами, близкое, что ли. У нас очень рано зародились чувства и было очень легко и интересно вместе. Да и я вообщем- то не даю особых поводов, ну были некоторые знакомства, но, если меня интересует другой человек, что мне эти знакомства? Да и он не страдает подозрительностью, верит и все. Наверное, во меня есть что- то, что внушает доверие, я очень искренний человек, не умею лгать, например не любя, говорить- люблю, это видно и чувствуется. И знаете, не все привлекательные женщины б. .. !Мне многие говорили, мол ты что, ждать, скучать, хотеть и не мочь и т. д. Ну и что? Я хочу быть с этим человеком, мне интересен он, почему я должна гулять, перестать ждать, это что изменит мои чувства как- то?
# 01:31 25-01-2007 Глэб, обратиться
Рад за вас, я не стал циничным после своих неудач на любовном фронте. И Слава Богу что у вас всё хорошо, наверное вы уже реже будете заходить на форум. я в разлуках тоже не мог спать долго, спал по 3- 4 часа, токо в последнее время как- то привык. Насижусть за компом, насмотрюсь тарелку, услушаюсь музыки и просто вырубаюсь. Но щас и без разлуки тоже самое, ноя перелопачиваю кучу минусовок, рыскаю по нету, перелопатил с ДВД- диска 1400 минусовок, выбрал 80. Весь репертуар предыдущего исполнителя поменял на 100 % . Очень мне нравится Демидыч, его даже в нете нет, обалденный такой стиль, если не слышали обязательно послушайте его темки: "За вагоном вагон", "Платье в горошек", "Шмель", "Цыганская любовь"(ретро), Рябина"(ретро). Очень душевные, глубокие и искренние песни, в баре все балдеют от него, чуть не рыдают, настолько всё у него чувственно. Но всё же я снимаю шляпу перед Сергеем Кузнецовым (Ласковый май), скоко хитов! !! ! А лучше его Белых роз (я исполняю ремикс обалденный в техно- диске) никто ещё ничего не придумал ни у нас ни на Западе.
# 01:39 25-01-2007 Мда, обратиться
А я рада за вас, если можете так любить музыку. Я тоже люблю, по большому счету все слушаю, а с пением, наверное не очень, вообще стесняюсь при ком- то петь. Считаю, что голоса у меня нет. Хотя записывала свой голос на диктофон- разница огромная, что слышишь внутри себя, а что на самом деле.
# 02:02 25-01-2007 Глэб, обратиться
Я щас ещё занимаюсь макетом своих листовок на выборы в Пейдж мейкере 6, 5. Раньше я верстал даже газету. И готовлю статью в газету, и ещё через 2 дня еду к онкологу после пт и сб в баре. Так что график сумасшедший и на работе отчёты. А ещё выборы мэра, а хозяин бара миллионер тоже кандидат, я- то в совет города , а он на Главу. Музыку люблю больше всего на свете, если бы не музыка давно бы послал начальника на х. ., и ваще всех, хотя я никогда не взрываюсь, подавляю внутри все ураганы. "Алиса" мне помогает в самые тяжёлые времена, раньше Розик, но он пишет одну мутьв последние 7 лет. В альбоме "Трансибирская магистраль"(1999) есть песня "Ты любовь моя", это про меня, эта песня в своё время вернула меня к жизни и я сбежал от 1- й жены. Так вот та песня настолько сильна, глубока и я просто не знаю, то ли Розик испытал всё это, либо просто талантище непревзойдённый никогда и никем. Это не песня, это то, что просто тебя выворачивает на изнанку и для тех кто любил. Потрясающая вещь. Так как он написал о любви невозможно. Но "У беды глаза зелёные" тоже не слабая вещь.