психолог

10:48 25-01-2007 / Лана, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор!
Скажите пожалуйста, как истолковать то, что мужчина не говорит открыто о своих чувствах, но при этом стал дарить стихи о любви, это о чем то говорит, или это просто романтическая натура?
Спасибо

Ответы

# 14:04 25-01-2007 Натаья, обратиться
Лана, слова, и даже стихи, - не показатель. Смотрите только по делам: сколько времени, сил и денег он на Вас расходует. Если любит, всегда "вкладывает" ресурсы, причем всех перечисленных видов. А слова. .. Некоторые мужчины вообще редко говорят о своих чувствах, но о них красноречиво свидетельствуют поступки. Удачи!