психолог

10:57 25-01-2007 / Лена, обратиться

Нет времени обратиться к врачу, да и не знаю к какому. Пол года назад переехала в другой город, начались проблемы в личной жизни (рассталась с любимым, проблемы с деньгами, отсутствия человека на которого я могла бы положиться, завал на работе). В общем не помню в какой момент я потеряла себя, но сейчас я сама не своя, не пойму когда я устаю или нет, пропал аппетит, пропало обоняние, не могу понять какая одежда мне идёт, все люди кажутся серыми и страшными, не могу спать или постоянно хочу спать, в общем я не я, может я сума схожу потихоньку, пила антидеприсанты, витамины, железо- не помогает. ПОМОГИТЕ.

Ответы

# 11:10 25-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
Описанное Вами может быть при неврозе истощения, при реактивных депрессиях и субдепрессиях; может быть частью картины других заболеваний. Маловероятно, что это "само пройдет"; лучше обратиться к психиатру для уточнения диагноза и выбора лечения.