психолог

22:47 03-07-2001 / Ира, обратиться

Ну неужели на свете не осталось ни одного нормального мужика, одни только подонки и бабники? У меня был парень, общалась с ним почти год, думала что он не такой как все - всех других своих бывших мужчин я видела насквозь - практически всегда от меня нужна была только постель, были у них и другие женщины и я в момент могла различить любую лапшу. Поэтому даже если в первый момент и были какие- то чувства то потом рассудок брал верх и больше нервов я не тратила и принимала их такими какие есть. А с ним было все по- другому. Он так трогательно и нежно ухаживал за мной, выполнял все мои желания, заботился и т. д. говорит что нужна только я, действительно на других девушек вообще не смотрел хотя симпатичный и девушки очень даже обращают внимание. Наконец я поверила ему и полюбила, мы даже стали подумывать о женитьбе. Так продолжалось до прошлой недели, ни разу ни я ни мои приятельницы не видели в его поведении ничего предосудительного да у меня и в мыслях не было. В пятницу я ему сказала что в субботу иду на день рождения к родственникам. И вот вчера захожу к подруге и она мне говорит что видела его в субботу в клубе, куда мы все часто ходим, с другом и с 2 девушками, с одной из них он танцевал, ходил в обнимку и целовался. И это при том что он видел там моих подруг! ! Потом он к ним подошел, сказал что если они мне расскажут то он их убьет. У меня нет повода не доверять им, раньше ничего подобного не было и они тоже были в шоке от его поведения. Вчера я пошла к нему, написала записку что больше ему не верю и не могу быть с лгуном, всучила ему и ушла. Он даже не попытался догнать меня, не позвонил чтобы выяснить ситуацию хотя раньше когда мы ссорились всегда очень переживал и старался все исправить (конечно те недоразумения ничто по сравнению с этим) Самое противное что все это время он прикидывался овечкой а выяснилось что в тихом омуте черти водятся, а я- то думала что наконец- то нашла своего единственного! ! И как мне теперь с этим жить и во что верить? ?? ?

Ответы

# 23:15 03-07-2001 not found, обратиться
При Вашем отношении к жизни Вам остается успокавиать себя только тем, что Вы все же оказались правы. И все мужчины одинаковы. Кстати, так считала маркиза де' Помпадур, а уж она- то мужчин знала.