психолог

11:29 29-01-2007 / Алёнушка…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в себе! Я не знаю что со мной происходит, я даже не знаю как объяснить. .. в общем у меня какое- то состояние плаксивое из за этого мой молодой человек постоянно раздражается. .. я очень боюсь его потерять и постоянно спрашиваю его не бросит ли он меня! просто 1, 5 года назад у меня был молодой человек , у нас с начала было все хорошо , а потом он начал приходить и уходить когда ему вздумается! причем это высказывалось мне в очень грубой форме "Я не хочу быть с тобой"потом мне стали сниться плохие сны про то как уже нынешний молодой человек уходит так же от меня! поэтому я замучала его дурными вопросами но ни чего с собой поделать во мне есть какаой то страх, что мне делать! Помогите мне! Спасибо!

Ответы

# 15:14 29-01-2007 Лена А, обратиться
Если так настойчиво настраивать себя на плохое, оно ОБЯЗАТЕЛЬНО случится. Мало того, вы и его настраиваете. Вы же понимаете, что нельзя задавать такие вопросы. Но зачем- то задаете. Зачем? Потрудитесь задуматься над этим вопросом. Потрудитесь - потому что это трудно. Но нужно честно себе ответить, что дает вам такое поведение? А сны - это следствие общего настроя.