психолог

13:11 29-01-2007 / Инна, обратиться

Ув. Доктор! Я в отчаянии. Где- то подхватила педикулез. Не знаю как сказать об этом своему молодому человеку. Ведь лечиться надо теперь обоим. Обидно! Ведь я очень чистоплотна, где могла этим заразиться ума не приложу. Боюсь его реакции. Не могу найти слов даже как и сказать. Посоветуйте что нибудь, поддержите. Спасибо большое.

Ответы

# 12:23 31-01-2007 Аноним, обратиться
Инна не переживайте по этому поводу, сейчас много шампуней и разных средств. У меня была такая же ситуация. Подцепила такую же проблему в платном стационаре поликлинники, ничего справилась. Мужу ничего не сказала, а просто поставила в душе новый шампунь, у мужиков с этим делом проще, волосы короткие (у большинства). Вымылся, а я потихоньку посмотрела его голову. К шампуню прилагался гребешок, себя вычесала. Попросила свою маму хорошенько посмотреть не осталось ли чего. Чем меньше мужчина знает, тем лучше. А если вы заразились от него, тогда и мучиться не надо. Удачи Вам. Не треплите себе нервы по пустякам, жизнь долгая.