психолог

13:26 29-01-2007 / Работа, обратиться

Чувствую, что « загибаюсь» на работе. При расширении (физическом) офиса в др. помещение перешла часть сотрудников, с кот. я общалась. Остались те, с кем мне неинтересно и чьи методы работы я не понимаю. Обижать людей не люблю, поэтому и на обед схожу, и чай и т. д. . Но внутри начинает расти дикое напряжение - тупые (не принимайте за снобизм) громкие разговоры по телефону на нераб. темы, грохот клавиатуры (одна дама в свою бытность еще на машинке училась, поверьте, долбит, как дятел). В общем, в деталях не буду; суть в том, что поменять отношение, может, и можно, но боюсь стать такой же : (. Кто сталкивался, поделитесь опытом, а то пока как- то кроме увольнения ничего на представляю… ..

Ответы

# 15:23 29-01-2007 Аноним, обратиться
Я также мучилась, раздражало все то же самое. Видимо это повлияло на отношение к работе, люди почувствовали. Короче, меня ушли. Чему я была очень рада (сама бы не рискнула). Теперь работаю так и там, как и где удобно мне : )
# 16:11 29-01-2007 Работа, обратиться
Мне тоже страшно увольняться, но, видимо, придется, хотя бы из желания сохранить собвственные нервы.
# 16:16 29-01-2007 Таня, обратиться
А у меня напротив сидит такое чудо, девушке 21 год( в принципе, очень умная девченка). Чай- кофе пьет с причмокиванием, потом отрыгнет смачно( не специально). Коронный номер - ковыряние в носу, потом отковыривание козяков из- под ногтей.
Слава Богу хоть перестало нести от нее потом. ( начальница позвонила домой и наехала по полной, прочитала лекцию на тему элементарного ухода за телом). Вот такое бывает.
Приходится со всем этим мириться.