психолог

11:55 30-01-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
У меня есть любимая девушка. У нас ней очень хорошие отношения, она во всем полагается на меня. Но буквально вчера я узнаю, что она изменяет мне со своей подругой, причем давно. Когда я начал говорить с ней об этом, она сказала - "я ее люблю! ". Я в шоке! Что мне делать? ??

Ответы

# 16:47 30-01-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Александр! Шок- понятен! Однако не бывает дыма без огня. Для начала стоит привести свои эмоции в порядок, выплеснув их через какое- то действие(физические упражнения, контрастный душ и т. п. ) Затем подождав некоторое время, откровенно обо всем поговорить. А самое главное есть ли у нее чувства к вам. А дальше уже принимать решение. Удачи!
# 17:27 30-01-2007 Александр…, обратиться
Но считать ли такую измену собственно изменой? Я не могу для себя решить этот вопрос, ведь измена девушки с девушкой - это не совсем измена. А может примириться с этим? ? Я бы так и поступил, но меня сбивает фраза - "я ее люблю". Я готов делить постель, но я не хочу делить любовь! !!
# 03:09 31-01-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
Александр, вы рассуждаете, а в данной ситуации все решают чувства. Попробуйте примириться, что почувствуете, облегчение или боль и гнев. Разделите постель, что почувствует ваша любовь? Ориентируйтесь на чувства. В любви нет норм и правл.