психолог

16:06 22-02-2007 / Аноним, обратиться

Menja tut nepuskajut iz za leksiki, no ja vse ze probilsa. Ja tut ne po povodu nerazdelenoj lubvi. Net moja tema slishkom temnaja mne daze samomu ne ponatno . No ja vse ze poprobuju . Cuzaja negotivnaja energija Eto kogda kto to uvidit to cto ne chotelos by videli a potom . .. Potom oni mysat pro seba i myslat samoe plochoe. No vot sdes to i problema cto mysli materialny. Da materialny. Vot kak zajhetit seba ot negotivnoj materialnoj energii?

Ответы

# 16:43 22-02-2007 Nonna, обратиться
Есть такая вещь, назвается доказательство. Вот, например, я говорю: "огонь горячий", затем подношу к нему руку и чувствую, как повышается температура — я доказала себе, что огонь действительно горячий. Вы доказали себе утверждение "мысли матеральны" так, что можете доказать это другим? Примеры типа "я шел по улице, одна бабка на меня косо посмотрела, и я упал" не принимаются. Когда найдете доказательство того, что мысли материальны, тогда и поймете, как от них защищаться. А лучше заняться чем- нибудь полезным, для начала можно научиться пользоваться транслитом.
# 20:48 22-02-2007 Аноним, обратиться
Vy pravy i nepravy odnovremeno . No vse ze vam spasibo. K sozeleniju uroven nauki poka ejhe ne na dostatocnom urovne cto by mozno bylo govorit o podobnjch vejhach. A v to cto perejdu na krasnyj svet kogda na menja kto to plocho posmotrit ja ne bojus. Delo v drugom ob etom budet molcat nauka ejhe dolgo no kazdyj celovek ostavlaet svoj nepovtorimyj sled , ne tolko otpecatkami nog i palcev . No i v astralnoj sfere. Vot vy vidite graznogo bomza . u vas pojavlaetsa mysl kak otvratitelno. cerez neskolko minut vy ob etom zabyvaete. no ot vas vyshla energija negotivnaja ee nevozmozno obnaruzit priborami no ona est i ona najdet togo komu adresovana. kak vot sejcas kogda vy citaete moe pismo vasha energija najdet menja gde by ja ne nachodilsa na zemnom sharike. Eto ne budet kak izverzenie vulkana, no esli ja budu delat stojku na golove to vozmozno upadu. Eta stojka na golove mozet byt naprimer odinocestvo kogda net druzej, i cto to rezko vryvaetsa narushaet pokoj. Pojavlajutsa neprivycnye zelanija. naprimer smotret nepristojnye kassety i t. d. vot poetomu ja obratilsa k ludam cto by mne pomogi
# 23:41 22-02-2007 Nonna, обратиться
Дорогой друг, если бы все было так просто, человечество уже закончило бы свою историю. Надо защищаться не от таинственной энергии, а контролировать свои собственные поступки. У всех есть плохие желания, но это не значит, что они возникают по чьей- то вине. Самоконтроль — одна из главных характеристик разумного существа. Если у вас есть конкретная проблема, плохие мысли, с которыми вы не можете совладать, обратитесь очно к специалисту.