психолог

21:27 24-02-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, я несколько лет употреблял наркотики, сейчас не употребляю, но принимаю сильные обезболивающие, потому как не привык жить без допинга. Хочу жить нормально, я же отказался от героина, хочу отказаться и от этого, посоветуйте как мне быть, я хочу сам все бросить. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:51 24-02-2007 Аноним, обратиться
Зайдите на конферению "нарколог" или "психиатр", там больше по вашей теме
# 00:57 25-02-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
Наилучший эффект при лечении оказывают группы анонимных наркоманов. Узнайте, существуют ли подобные группы в вашем городе.
# 14:01 25-02-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Дмитрий! Здравствуйте! выздоровление от наркозависимости длительный сложный процесс, но возможный. Есть специальные сообщества, где живут ребята с похожими проблемами. Одно из них "страна живых". Найдите их сайт по инету. Я своих клиенвтов туда направляла, результаты очень хорошие. Всего вам доброго!