психолог

03:17 25-02-2007 / Янчик, обратиться

Здравствуйте, прошу помогите мне посоветуйте как поступить. Это скорее всего крик души. Мы с "моим" молодым человеком вместе уже 4 года. Сначало было все хорошо или просто мне это так козалось, а год назад я узнала о его измене. Я сама видела их вместе и разговаривала с его любовницей она васе подтвердила и все расказала что у них за отнашения. Было очень больно я не могла в это поверить, решила с ним поговорить, готова была простить все лишь бы он остался со мной и мы остались вместе, уехали на время в другой город. Ядумала что все закончилось а он продолжал ей звонить. .. .. .. .. .. .. .. .. .Вообщем нам надо ехать назхад, а мне плохо и больно, я очень боюсь что ситуация повторится и они снова будут вместе. Янемогу быть с ним вместе и в тоже время не могу без него. Помогите пожалуйста! и зарание извените за ошибки очень нервничаю и слезы застилают глаза. Яего очень сильно любила а может до сихпор еще люблю, прошло много времени а я так и не смогла его простить. .. .. .

Ответы

# 14:07 25-02-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Янчик! Вам сейчас очень больно и обидно. Вы чувствуете, что вас предали. .. Что делать в такой ситуации? Единственный вариант - решить чего хотите вы, готовы ли оставаться с ним и дальше несмотря на произошедшее. .. А вы сами пишите, что это может повториться.
Или разойтись, так как сложно будет жить с мыслями об этом. ..
# 15:35 25-02-2007 Янчик, обратиться
Спасибо, что ответили. Я все понемаю, но не могу решиться сделать шаг ни в одну сторону. Я просто медленно изживаю себя из нутри и жить с этим очень сложно. Я постоянно думаю как он ее обнимал и целовал, что говорил. .. .Помогите пожалуйста сделать правильный выбор сама я так и не смогу этого сделать.
# 17:48 25-02-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая, Янчик! Правильный выбор для каждого человека свой. Зависит от его представлений о семейных отношениях. Чтобы понять , что вам делать можете сделать следующее: выпишите возможные плюсы и минусы от этих обоих вариантов.
Соответственно:
1. "- " что я потеряю, если прерву отношения.
2. "+ " Что я приобрету, если прерву отношения.
3. "+ "Что хорошего произойдет, если я останусь с ним
4. "- " что негативного может произойти, если я останусь с ним?
Если и после этого не получится принять решение, можно разобрать ситуацию при помощи метода "Расстановки" по Б. Хелленгеру. Но для этого нужна очная встреча. Если потребуется консультация, можете записаться ко мне на прием по т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или Области) Удачи!