психолог

21:39 27-02-2007 / Анна, обратиться

Незнаю точно сюда ли я пишу или нет, но у меня проблема. Я никогда и ни с кем не встречалась и мальчиков расцениваю обычно как друзей, хотя мне 18 лет. И это засело у меня в голове - то что я боюсь отношений. любые проявления внимания я встречаю с внутренним конфликтом, будто это нечто чужеродное.

Ответы

# 21:50 27-02-2007 Глэб, обратиться
То есть вы хотите секса, но проблема в том как это сделать, каким способом, существует какая- то фобия этих отношений или боязнь, комплексы. Ну все через это проходят, главное хотеть, а в первый раз всегда всё волнительно и мож не понравится и прочее. Об одном прошу: не надо из первого же партнёра делать себе мужа, друга и т. д.
# 11:05 28-02-2007 Аноним, обратиться
туту помоему боязнь не секса, а каких- либо просто близких отношений.