психолог

07:16 01-04-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у меня невроз всего, чего есть в организме(глотки, ЖКТ, сердца) , панич атаки. Я работаю с психотерапевтом, который не любит назначать даже обычные успокоительные. У меня нет подруг, дети живут своей жизнью, мужа вообще не вижу дома, работает, один семью тянет, а мне нужно выговариваться, Что делать в моем случае?

Ответы

# 02:04 02-04-2007 Дмитриева Т.В., обратиться
А как же вас лечит психотерапевт, если не любит назначать даже успокоительные и в то же время не дает вам выговариваться? Что же вы делаете на сеансах психотерапии?
# 06:07 02-04-2007 Наталья, обратиться
Это раз в неделю происходит, а эмоции у меня каждый день, мама наоборот подкидывает отрицательные эмоции, вот и сижу со своими ПА уже три месяца дома, это хорошо , если их нет или они легкие, а когда черезчур сильные, то и свет немил.
# 22:18 02-04-2007 Л..., обратиться
Попробуйте афобазол. На себе не проверяла, но, говорят помогает. Только результата придётся ждать 4 недели. Мне лично фенозепам приступы снимает. А вообще советую поменять психотерапевта, если нет возможности, то обратиться к психиатору или даже к невропатологу- они обычно тоже в курсе чем лечить ПА.