психолог

13:26 01-04-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте! Мне 16 лет. Мне нравится один парень, я ему тоже. Он звонит мне, только когда он "типа" свободен и "типа" может встретиться. Я с ним еще не спала, но боюсь, что если сделаю это, то он потеряет ко мне интерес как к девушке и будет звонить только тогда, когда захочет секса. Иногда мне кажется, что парни считают меня красивой куклой, которая всем дает и нужна только для этого. Хотя на самом деле я еще ни с кем ни разу не спала, но по моему внешнему виду всем кажется, что я давно не девочка. Помогите советом!

Ответы

# 21:49 01-04-2007 Лена А, обратиться
Мало ли что кому чего КАЖЕТСЯ. Это их личное дело, если им захочется что- то увидеть, они это увидят, будьте уверены. А вот вам совсем не обязательно соответствовать их кажущимся представлениям о вас. Думайте о том, как будет лучше вам. А вообще- то я бы парня, который "типа" свободен, - "типа" послала бы подальше, чтобы не быть "типа" дурой.
# 12:57 02-04-2007 Икс, обратиться
Лена А права на 100% .Присоединяюсь!
# 16:12 02-04-2007 Аноним, обратиться
A pomoemomu ty sama vse usloznaesh. esli tebe celovek nravitrsa to daesh emu eto ponat. esli net to i davat ponat nicego ne nado sam obo vsem dogadaetsa, tolko konecno potom uze osobeno ozidat znakov vnimanija osobeno ne stoit