психолог

22:49 02-04-2007 / Алена, обратиться

Подскажите, пожалуйста! Весь прошлый год я общалась с одним молодым человеком. Как мне казалось, он проявлял знаки внимания ко мне. Часто звонил вроде и по поводу(узнать расписание, задание и т. д), но разговор всегда заключался в его разказах, приключениях, историях, приятных фразах и т. д. Он относился ко мне не так как ко всем. Когда я появлялась в поле его зрения, он активно начинал работать, как говорится, на публику, всегда смотрел на мою реакцию. Он меня уважал! У меня были оюбъективные причины не развивать отношения. Прошло лето, мы встретились снова. Он стал груб, резок, употребляет нецензурную речь в разговорах, наше общение сводится только к получению информации с его стороны. Складывается ощущение, что я ему противна. Но в тоже время продолжается его игра на публику и немного странное поведение. Он может сбросить звонок, а потом не перезвонить, а при встрече загадочно зразговаривать. Могу ли я действительно считать, что у него были ко мне чувства? И почему он так изменился?

Ответы

# 17:14 03-04-2007 Катрин, обратиться
Мне непонятен характер ваших отношений. "У меня были объективные причины не развивать отношения". А что же вы тогда хотите? Если этот человек вам не нужен, то какая разница, были у него к вам чувства или нет? Почему он так изменился - смотрите ответ выше.