психолог

22:02 03-04-2007 / Яна, обратиться

Скажите, пожалуйста! Все мужчины такие больные на женскую грудь? ?? Я не против, если он ее просто целует, но готов облизывать и обсасывать час, а то и больше! Когда я беременная была, несколько раз говорил, что ему моего молока попробовать хочется. После родов предложила сцеженое, но ему надо было непременно из тити (еще предлагал сделать элементом секса). Для меня это выглялит дико и похоже скорее на поведение младенца! !! Случился лактостаз, не было другого выхода, как попросить его рассосать, плслсал, говорит, "Сбылась мечта идиота! " Мужчины, вы все так себя ведете? Или это какой- то "эдипов комплекс", связанный с мамой, или еще что? ??

Ответы

# 09:16 04-04-2007 Лена А, обратиться
А чего вам не нравится? Вам что, неприятно?
# 12:40 04-04-2007 Яна, обратиться
Неприятно прежде всего психологически: этим он напоминает маминькиного сосунка, а не мужчину! !! Вы бы таое поведение нормальным сочли?
# 12:41 04-04-2007 Икс, обратиться
И я Вас тоже не поняла. .. Не ужели Вам это
неприятно?
# 13:25 04-04-2007 Икс, обратиться
Яна , Если не приятно , то скажите ему об этом. Вы не должны терпеть что- то , если Вам это не нравится. Я лично такое "проявление чувств" считаю нормальным. ИМХО
# 13:56 04-04-2007 Яна, обратиться
Хм. .. Уже говорила, конечно. Значит все мужчины так себя ведут. .. Причина во мне?
# 14:03 04-04-2007 Лена А, обратиться
Я тоже считаю это очень даже нормальным )) Яна, у каждого свои сексуальные заморочки, у вашего мужа - так, у других - по- другому. Причем тут "маменькин сосунок"? , если он в жизни нормальный мужик. .
# 22:06 04-04-2007 Кристина…, обратиться
Мне бы такое не понравилось и показалось странным. Хотя в сексе не может быть жестких рамок - действительно, у всех свои заморочки: )
# 05:03 05-04-2007 Е.В., обратиться
Мне кажется отклонением. Ну не должно это нормой быть. ребенок и муж на груди висят. Жуть. Ребенку положено, это необходимость. А он то при чем? Фу, аж противно. Я дочь свою кормила, даже затрагиваться не давала (может и не правильно, но не приятно мне), это ее грудь. Вам нужно было молокоотсосм лучше рассасывать, чем он. Не знаю, но я представляю ваши чувства. И конечно не все такие. Яитала, что дети (мужчины) которых кормили больше полу года грудью мамы, привязаны сильно к груди. Ну руку положить на грудь жены, ну поцеловать. Но как ваш, странно.
# 10:58 05-04-2007 Wladimir, обратиться
Милые женщины! Все, все про Ваши красивые и вкусные грудки в книге ОШО "О женщине", "О мужчине", "О детях".