психолог

01:45 04-04-2007 / Я, обратиться

Здравствуйте. Мне 21. я встречалась с парнем почти 5 лет.
Мы расстались. У меня были какие- то недолговечные романы - встречания, абсолютно поверхностные (тем более, знакомилась я в интернете в основном). Мне хочется серьезных отношений, семью, детей. .. Но у меня в последнее время вообще плохо стало с общением с противоположным полом. Я симпатичная, далеко не дура, веселая. В общем - нормальная обычная девченка. .. Веду себя достаточно уверенно, - но не надменно, - и кого попало не хочу Просто странно, что уже два года почти прошло, но ничего не получается. И дело не в возрасте. Многие мои сверстники женятся и выходят замуж. Но не я : (

Ответы

# 09:12 04-04-2007 Лена А, обратиться
У всех по- разному получается. У каждого своя судьба. Вот я в 19, почти в 20 замуж вышла и через 2 года мы разошлись. А подруга моя, одноклассница до 30- и досидела, вот в 30 вышла замуж, в 32 родила, и живут уже 6 лет душа в душу. . .. .. Не сравнивайте себя ни с кем. Вам еще слишком мало лет, чтобы отчаиваться. .
# 11:31 04-04-2007 Аноним, обратиться
.
# 13:10 04-04-2007 Кристина…, обратиться
Вам сейчас кажется, что пора замуж, но объективно Вы еще слишком молоды чтобы страдать из- за несостоявшейся личной жизни. Главное, продолжайте занимать активную жизненную позицию, знакомьтесь, встречайтесь. Это тоже хороший период в жизни, потом выйдите замуж, ещё затоскуете по свободе: )))
# 19:08 04-04-2007 Аноним, обратиться
Спасибо : )
# 00:12 06-04-2007 Аида, обратиться
ты еще молода чтобы так думать, встретишь другого парня не зацикливайся на одном и все прийдет со временем! А впомнишь и скажешь как я могла так раньше думать.