психолог

01:07 05-04-2007 / Ольга 20 Лет…, обратиться

Добрый день, у меня следующая проблема. Встречаюсь с молодым человеком уже 4 года, но у нас проблема в его матери, она категорически запрещает нам встречаться. Поэтому уже 2 года она не знает о наших отношениях. Он хочет ей все рассказать, но боиться ее гнева. Женщина властная и эгоистичная, считает сына своим и все его начинания принимает в штыки. Привязана к алкоголю, меня вообще как человека не воспринимает. Как поставить ее в известность, без чрезвычайно стрессовых последствий. Заранее благодарна за Ваш ответ.

Ответы

# 04:57 05-04-2007 Е.В., обратиться
Не специалист я. От характера зависит все. Как по мне, так видала бы я эту мамашу. Не сней жить. Она ни кому рада не будет. А от всеобъемлющей любви к сыну только ему жизнь загубит личную. Не в вас дело. Любая ей не по душе будет. Если вы хоть как то мат. независимы снимите жилье и живите, но до тех пор, пока вы по родителям живете, придется считаться с их мнением. Как не крути.
# 19:10 05-04-2007 Тата, обратиться
который годик мальчику?
# 14:23 06-04-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Если отношения ваши с МЧ серьезны, то он не должен бояться свою мать. А если боится, то. .. все еще держится за юбку. Вам такой нужен мужик?