психолог

00:03 06-04-2007 / Аида, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема я рассталась с парнем мне 28 лет а он младше меня на 4 года по причине что, я не ценила его. Сейчас у меня стресс на нервной почве я ничего не ем только пью воду всем знакомым говорю что худею, а сама даже не могу ничего есть. он завел другую и приводит на работу, мы вместе работаем. Незнаю как я выдержала 1 ее приход. Была боль тупая хотя я улыбалась. Подскажите как мне выйти из этого ада?

Ответы

# 09:56 06-04-2007 Аноним, обратиться
сменить работу и любовника
# 16:34 06-04-2007 Вика, обратиться
Аноним, работу можно сменить и любовника, но чувства так быстро не проходят. Побег - это не лучший способ решения проблемы. .. А потом она будет бояться, чтобы его , где- нибудь не встретить случайно. .. Думаю, что в делах любовных только время лучший лекарь. .. Аида, вам нужно просто приучать постепенно себя к мысли, что вы не вместе, что ваша жизнь это ваша, а его это его. .. . Для этого потребуется время, но вы постарайтесь принять ситуацию и осознать ее. .. , хотя это очень непросто и больно. .. Желаю вам справиться!
# 22:15 06-04-2007 Тата, обратиться
наплевать и растереть. займитесь собой, полюбите себя заново, начните ценить себя- любимую! увидите все скоро изменится.
# 23:20 06-04-2007 Аноним, обратиться
ваши советы как мертвому припарки. девушка, терзайте душу как хотите, а тело не смейте мучить! !! можете рваться на части, но тело берегите, спите много, ухаживайте, наряжайте. в пику вашему горю! изо всей силы лелейте себя! !! тупо следуйте моему совету, и случится ЧУДО: )