психолог

22:09 06-04-2007 / Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться

Ответ на petra 05 апреля 2007 16: 15: 01 и тем кто меня потерял.

Я "пропала" в работу - сейчас очень много новых проектов и обращений (придется даже работать и завтра, в собственный д. р. :)). Пока продолжается такой период, найти меня, если понадобится, можно так. 1. Постоянно нахожусь и работаю на своем сайте www.grafologia.co.il 2. Кроме того, пишите на мой личный имеил info@grafologia.co.il (пока отвечаю только на очень срочные или личные письма). 3. Дорогие форумчане- старожилы, я была бы также очень признательна, если бы в особых случаях, или когда нужна именно я, - кто- то бы просигналил мне на имеил. Спасибо и мысленно всегда с вами, ваша И. Г.

Ответы

# 01:32 07-04-2007 Муравей, обратиться
Ой, Инесса, рада видеть! !))
# 20:00 07-04-2007 Petra, обратиться
Инесса Игоревна, с возвращением. Не теряйтесь пожалуйста. Читаю ваши консультации как интересную книгу.
# 22:19 08-04-2007 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
petra, к сожалению, придется еще какое- то время "теряться". Что касается книг - я действительно планирую издать когда- нибудь сборник "случаев из практики и консультаций", в том числе и по материалам данной конференции (разумеется, опуская подробности, имена и т. д. ). . А пока - можно почитать интересностей и мои статьи и на упомянутом выше сайте.