психолог

12:17 07-04-2007 / Аноним, обратиться

Подскажите, пожалуйста. Объясните мне, кто может, что такое происходит в моей голове, если мне снится такое. Сегодня приснилось, что я, моя подруга и мой брат, мы все решили… я даже не знаю, как это назвать. Умереть – наверно было бы неправильно сказать. И вот с « этим намерением» мы пришли в какую- то организацию. Нас положили на столы, большие такие, похожи на те, на которых мясники мясо рубят. И вот что происходит. Я стала большим куском мяса – такой плоский, как из магазина, почти правильной квадратной формы, короче, как большая отбивная. Я лежу на столе и понимаю, что я – вот этот самый кусок. При этом я могу разговаривать и чувствовать боль. Лежу и разговариваю со своим братом, который лежит рядом. В то же самое время Я ЖЕ стою рядом со столом с ножом в руке и начинаю резать СЕБЯ ЖЕ на правильные ровные полосы. Вот одновременно – лежу, чувствую, что меня режут и еще удивляюсь, что мне не больно, и что я все никак не умираю, меня уже почти дорезали, а я все еще могу разговаривать, и я же стою рядом со столом с большим ножом в руке и режу себя, лежащую куском мяса на столе. Еще осознаю, что вот подругу мою, которую резали одновременно со мной, ее дорезали до конца раньше меня, и она умерла. Следующая картина – я сижу дома на диване, рядом с сыном. Судя по всему все мои разрезанные кусочки сложили обратно и они стали срастаться, но чтобы все правильно срослось, я должна была не двигаться, чтобы не смещать эти куски относительно друг друга. Но я этого сначала не знала, и немного двигалась, и они сместились, и получается, что в этих местах на моем теле образовались страшные… даже не знаю как сказать… ямы в теле с оборванными краями, как будто куски в этих местах выдрали. А в остальных местах « соединений» куски срослись и образовали шрамы – прям полосами по всему телу. И вот сижу я такая вся в этих шрамах и страшных расщелинах на теле и думаю, как же теперь я буду носить мини- юбки и всякие бриджи, которые я люблю, ведь все ноги в шрамах. Да и вообще, как теперь жить, когда тело превратилось вот в ЭТО. Еще я сказала сыну, что как жалко, что подруга- то моя все- таки умерла. Как- то пусто без нее стало. Когда я проснулась, неимоверное облегчение испытала, что это все неправда. ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ? Особенно неприятно, что все это накануне Пасхи…

Ответы

# 14:16 07-04-2007 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Накопилась "критическая масса" какого- то внутреннего напряжения и психике было необходимо сбросить его излишки, чтобы сохранить свой балланс. С этой задачей Ваше подсознание отлично справляется (чем больше облегчение после таких снов, тем эффективнее работа подсознания и освобождение мозга от перенапряжения).
# 16:12 07-04-2007 Аноним, обратиться
Инесса Игоревна, спасибо Вам большое. Я обдумаю Ваших слова.