психолог

14:34 19-04-2007 / Ejkhjk, обратиться

подскажите пожалуйста, как- нибудь отрицательно влияют краски на психику?

Ответы

# 14:39 19-04-2007 Тата, обратиться
если их употреблять не позначению, то естественно!
# 14:41 19-04-2007 Тата, обратиться
извените ошиблась "не поназначению".
# 16:17 19-04-2007 Аноним, обратиться
Vy imeete vvidu kraski cveta . Nu konecno ze vlijajut I ne tolko kraski . No voobjhe vse prosto est stichii. Preobladaet stichija vody, solnecnyj svet nescitaetsa eto besplatnyj istocnik tepla i sveta no ne s nashej planety. No voda da potomu cto my sami sostoim iz vody. A potom vy navernoe skazete zemla . Net ne zemla a prostranstvo v kotoroe vchodit i nasha planeta. Vot kogda vy vychodite na bereg mora. Srazu vse problemy isparajutsa stanovitsa legce . Ili prosto dozdik slegka morosit i eli u vas tazelyj den to stanovitsa legce . popytajtes zakryt glaza i pocuvstvovat stichiju vody stoja na beregu mora ili pod dozdevoj tucej. I srazu u vas otpadut problemy s vosprijatiem krasok. Esli vas zainteresovalo moe soobjhenie to mozete po internetu objhatsa s nashej organizaciej. Napishite mne ja vam vyshlu svoj email