психолог

21:40 21-04-2007 / Pantera, обратиться

ia v tupike i ne znau kak ottuda viiti, mne ochen trudno, chasto meniaetsia nastroenie, vse v serix kraskax. u vas bivali momenti kogda kajetsia chto jizn zakonchilas, i zavtra budet takim je kak segodnia. mne ttrudno vixodit iz domu dnem, v etom moia problema, mne neuutno dnem, kogda temneet namnogo luchshe stanovitsia, naverno u menia fobia dnevnogo sveta. pomogite mne pojaluista, iz za etogo moia jizn prevratilas v koshmar

Ответы

# 16:29 23-04-2007 Вика, обратиться
Привет!
Да у меня тоже бывали такие состояния. .. Знаешь, у меня даже сейчас на окнах, поверх штор, висит очень плотная ткань. .. Я тоже не могу переносить психологически свет и солнечные лучи - чуть ли не истерика начинается. .. И тоже возникают мысли, что завтра будет таким же бессмысленным как сегодня. .. . И порой, кажется, что жизнь превратилась в кошмар , как ты пишешь. .. . НО! Не смотя на то, что мне тоже очень тяжело жить в этом мире, я стараюсь держать себя. .. Если отпущу, то обратно не вернусь. .. .стараюсь все- таки надеятся, что все будет хорошо. .. Даже внушаю себе это и сама себя успокаиваю, потому что окружающие не понимают меня. .. .Постарайся четко оценить свое положение и проанализировать, почему у тебя начались такие состояния, что этому предшествовало, может стресс, может какая- то неудача, может быть перемена места жительства. .. .А потом уже, выяснив причину, нужно решать эту проблему. .. . кто знает, может все и наладится. .. . Если будет совсем плохо , то напиши vita_golden@ukr. net