психолог

00:04 22-04-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Наташа. Живу с родителями, мне 23 года. в 16 лет заболела Анорексией, после чего заработала себе вегето- сосудистую дистонию(как уже потом узнала в 23 года), анорексию не лечила - а просто стала есть все вподряд (стрессы стрессы стрессы) и никакой поддержки со стороны ни от парня ни от роственников(еще характер у меня такой скрытный),
после анорексии чуть не осталфсь бесплодной , а психологически становилось все хуже (то не того мальчика люблю и тд. было со стороны), обратилась к своему парню за помощью а он уехал ), попыталась убежать от себя в Россию учица проучилась пол года и вернулась домой, стала искать психолога , легла в больницу (психолог протестировал по карточкам и сказал что у меня куча нерешонных проблем), я стала лечица светотерапией с психологом (так как одна "очень добрая" психолог сказала что мне надо делать коррекцию психики , хоть бы не пугала так)))), так вот стала я лечица у одпого психолого и со светом 1. 5 года етак сосстанавливали баланс в организме, она меня поддерживала я еще парралельпо училась и работала, но тут мне поплохело ( меня положили в больницу лечили лечили а я даже встать не могла и так 1. 5 года. а улучшений в организме и что я тольео не перепробовала совсем отчаялясь с ума сходила и попала в больницу закрытого типа (вы наверное знаете что ето такое )пробыла там 4 месяца хуже казалось не куда , стала лечица по системе "Рейки"(восточная методика самоисцеления)только чтобы ВСТАТЬ И ПОЙТИ. .. познакомилась с человеком по инткрнету , рассказала ему все , вообщем мы совместными усилиями узнали что у меня зажим в позвоночнике и вег. -сосудистая дистания , а меня 4 года пичкали транквелизаторами! !! !все вроде хорошо . .. .. но я так устала боротся и нет никаких емоциональных сил нидрузей нормальных и только слышу вокруг ТЫ ДОЛЖНА ТЫ ДОЛЖНА! !даже чувств никаких не осталось. .. сначала злилась на врачей. .ДОКТОР ЧТО ДЕЛАТЬ? я по натуре просто человек такой емоциональный. .. как вылечить емоции доктор?

Ответы

# 22:04 22-04-2007 Олег, обратиться
ЭМОЦИИ ВЫКЛЮЧИТЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО! Этому можно обучить за пару часов! Тебе 23 года, все еще очень гибкое - можно отладить себя идеально!

Я могу тебе помочь, т. к. занимаюсь психотренингами на основе нового, системного подхода, т. е. я вижу ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА, а не болезнь. С этой точки зрения твои проблемы можно легко скорректировать - причем без гипноза и таблеток, а только путем осознания тобою самой себя! Я могу тебе в этом помочь. Пиши по email: dialectics@mail. ru