психолог

17:46 22-04-2007 / Лена, обратиться

Привет, у меня проблема о которой я боюсь рассказать. . дело в том, что мне кажется что я сплю с парнем не потому что хочу а потому что так надо. .. странно меня ни к чему не принуждают и сама я делаю потому что просто хочу. .. но не хватает что ли романтики какой в этом. .. секс как будто просто процесс приятный процесс приятные ощущения но нет полета души в этом. .. что делать?

Ответы

# 19:15 22-04-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Лена! Возможно, вы поторопились вступить в сексуальные отношения, не дождавшись настоящей любви. Секс и любовь вообще- то не одно и тоже. И ощущения также сильно отличаются. Что делать? Подумать о любви. ..
# 19:39 22-04-2007 Лена, обратиться
Дело в том, что я и слюбимым парнем ничего не ощущала. .. и первый раз у меня был именно по любви. . НО. .. постоянный страх беременности, ограничение во времени и месте. . может это сыграло роль? Как будто какой- то психологический барьер который я не могу преодолеть и полностью расслабиться. ..
# 19:48 22-04-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Лена! Тогда дело именно в психологическом барьере и внутренних страхах. С этим можно справиться. Для этого правда, следует проанализировать, как они возникли. Если не получится справиться самостоятельно, можно обратиться за очной консультацией психолога. Если потребуется очная помощь со мной можно связаться по т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из Москвы или области).