психолог

13:47 23-04-2007 / Лена, обратиться

есть ли объяснению такому чувству вины? дело в том, что я , как говорится, грешу и каюсь. мне 30 лет, нет любимого мужчины и детей. в прошлом - одни любовники, которые обращались со мной с разной степенью безразличия. я считаю, что до сих пор неустроенная личная жизнь из- за моего распутства. могу по полгода жить одна, но, когда общаюсь с мужчиной, обязательно занимаюсь сексом. .. у меня здоровый темперамент, я могу стать навязчивой, и меня бросают. .. замкнутый круг просто

Ответы

# 14:12 23-04-2007 Olga, обратиться
Vi hodoli v zerkov, prichashalis? U menya bilo cto- to pohozee, ne mogla dolgo sderzivat sebya, esli muzcina privlekatelniyi, eto im kazalos, cto ya legkodostupna. No molilas, osoznala i v moem organisme posle 31goda cto- to pomenyalas, seycas kontroliriyu sebya i do sexsa isuchayu parnya(stroyu duhovnuyu svyas) , seycas stalo super
# 14:30 23-04-2007 Вика, обратиться
Лена, все еще у вас в жизни будет. .. .
# 14:31 23-04-2007 Аноним, обратиться
добавлю, я как будто спешу "облюбить" каждого приятного мне мужчину. .. в итоге постоянно наблюдаю их разочарованность. .. наверное, это и есть самый настоящий блуд?
# 14:40 23-04-2007 Вика, обратиться
Лена, у вас не желание "облюбить", а скрытый страх остаться одной. .. . В каждом , появившемся в вашей жизни мужчине, вы пытаетесь разглядеть потенциального спутника жизни. .. И , вероятнее, всего думаете, а что если я его отвергну сейчас или поведу не так, а он , на самом деле, моя половина. .. . Лена, пусть они вас любят, пусть они за вами страдают, пусть думают о вас. .. .Не надо отдваться целиком и полностью и растрачивать себя по пустякам. .. .
# 14:42 23-04-2007 Вика, обратиться
Лена, чем ближе вы к ним, тем дальше они от вас. .. . Это истина. .. . Поверте то, что доступно, теряет всякий интерес. .. .. Подумайте над этим и пресмотрите свою жизнь в свою пользу. .. .Удачи вам и любви взаимной!
# 01:38 24-04-2007 Мда, обратиться
Да, это блуд. Ценить себя надо. Много мужчин может нравиться, но это не повод под него ложиться. Легко доступная девица- не интересна- это факт, его никто не отменял. Хотите серьезных отношений и любви- ждите, а не бросайтесь на каждого. Темперамент здоровый- это хорошо, но в сочетании со здоровым себялюбием- еще лучше
# 02:27 24-04-2007 Глэб, обратиться
МДА, ну наконец- то увидел Ваше имя, привет! лене: Легкодоступность - вот причина всех бед. Вас просто используют, с другой стороны бывает и с первого взгляда, раза и т. д. Но тогда должно быть по крайней мере продолжение, какие- то отношения. Поэтому я не считаю что если сразу в постель, то это плохо и всегда неудача, можно и годами кого- то обхаживать и в кино ходить и т. д. и бесполезно. А кто не спит до брака то это ваще больные люди, простите если кого- то задел.