психолог

15:39 23-04-2007 / Вера, обратиться

Добрый день. я работаю помощником брэнд- менеджера. В отделе на сегодняшний момент 10 чел. (5 бренд- менеджеров и 5 ассистентов), отдел расширяется. берут новых брэнд- менеджеров. я не хочу всю жизнь заниматься ерундой, как сейчас. хочу стать брэнд- менеджером. как поговорить с начальником отдела и обнаружить себя? и как оценить свои шансы?
при этом ситуация на работе следующая:
раньше при другом начальнике отдела все существующие ныне брэнд- менеджеры выросли с должностей, как моя. А новый начальник отдела предпочитает брать бренд- менеджеров из своего родного города (наша контора в Москве) или вообще со стороны. Он отменил для нас (помощников) общие собрания вместе с бренд- менеджерами, таким образом исключив из жизни компании, переименовав должности с менеджера по закупкам в ассистента бренд- менеджера. Другие коллеги- ассистенты, которые проработали в компании дольше чем я, тоже не получали повышения, даже тогда когда условия для этого были наиболее благоприятные. Заранее благодарю.

Ответы

# 22:19 23-04-2007 Я, обратиться
Вера, Вы сами пишете, что начальник не заинтересован в повышении не только Вас, но и более опытных сотрудников. Может быть стоит составить резюме и поискать что- то еще? Или эта работа так для Вас выгодна? Если да, попробуйте поговорить с начальником прямо - так мол и так, хочу стать бренд- менеджером, есть ли у меня шансы? что могу для этого сделать? Выберите день его хорошего настроения и поговорите, только очень доброжелательно, как бы советуясь. В крайнем случае отшутится, тогда все и поймете. В конце концов "под лежачий камень. .. ". Удачи!