психолог

21:38 23-04-2007 / Эльвина, обратиться

Здраствуйте! !! !! ! Помогите мне пожалуйста! !! ! я очень люблю человека который учится со мной в одной группе, но причина в том что ч ему не могу признаться! !! ! Мы с ним очень хорошо общаемся, и чувствую что у него тоже есть что- то ко мне! !! !! Помогите! !! !

Ответы

# 21:59 23-04-2007 Аноним, обратиться
Эльвина! Не заводи романов в институте, мы молоды. любовь проходит. А потом как? если что то не сложится очень тяжело это, и хочешь расстаться с человеком, а как подумаешь блиииин завтра ж с ним встретишься опять. .. И это порой барьер к окончанию отношений. Я тебе вот что посоветую, будь с ним в друзьях, пригласи погулять, будьте хорошими друзьями, пока, небольше, и ты его лучше узнаешь, потому что когда влюбленность нас переполняет многого не видишь! Ты сама все со временем поймешь. Общайся с ним никто ж не запрещает, но повремени с чувствами, с поцелуями и сексом.
# 22:07 23-04-2007 Я, обратиться
У меня был роман с человеком, стоящим на служебной лестнице выше меня. Мы расстались, а сейчас хорошо общаемся, и это нисколько не влияет на наши служебные отношения. Это первое. А второе - если у него что- то есть, он сам об этом скажет, можно его только слегка подтолкнуть - быть с ним приветливой, чтобы он знал, что нравится, не более, мужчины не любят инициативы. Если ты ему нравишься, он все сделает сам. Пока получай удовольствие от просто общения.