психолог

23:23 23-04-2007 / Кира, обратиться

Может ли отсутствие половой жизни каким- то образом сказываться на здоровье девушки? Мне 27 лет, но я до сих пор девственница. Просто парень, с которым я провстречалась довольно большой срок, после нескольких неудачных попыток лишить меня девственности, бросил меня и нашел другую, на которой скоро женится. А мне теперь придется искать достойного человека, а на это нужно немало времени. Незнаю, как бы не заболеть на этой почве.

Ответы

# 23:59 23-04-2007 Я, обратиться
Кира, это в основном скажется на психике, видите как Вы реагируете. Для этого деликатного дела должна быть соответствующая обстановка и прелюдия, вероятно этого Вам не хватило. Не отчаивайтесь, моей подруге 32, она работает и не сходит с ума, и есть достойные кандидаты, все выбирает. Зайдите на сайт знакомств в инете или в аську, там я познакомилась со своим мужем. Удачи!
# 11:52 24-04-2007 Аноним, обратиться
Zdravstvujte Kira. Esli vnimatelno razobratsa cto zaprogramirovano prirodoj pod tem cto nazyvaetsa sex. Eto nicto inoe kak kopirovanie sebe podobnych potomkov , naslozdenie ot raboty reproduktivnych organov zanimaet odno iz poslednich mest etoj cepocki. Ja eto k tomu cto esli vy smozete sozdat situaciju simulacii reprodukcii. Naprimer budete nachoditsa v mestach gde mnogo detej, ili gde bolshe osb protivop& #250; olznogo pola. To vy obretete to sostojanie kotorogo vam by chotelos i bez sexa. Cto budet mnogim lutshe cem prosatsa navstrecu maloznakomym muzcinam.